Имплантация зубов

Список разделов Медицина Стоматология

Описание: Стоматология - раздел медицины, занимающийся изучением зубов, их строения и функционирования, их заболеваний, методов их профилактики и лечения, а также болезни полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.

Сообщение #1 Кармелита » 28.03.2019, 22:17

Раскрошился зуб. Незнаю, что делать - мост ставить не хочется, так как будут обтачивать зубы соседние. Что сейчас ставят? Слышала про бабочки какие-то, еще говорят импланты делают. И на какой бюджет расчитывать? Боюсь идти в поликлинику, а надо, так как зуб передний, а я с людьми работаю. Может еще и клинику посоветуете в Балашихе? Не хочется ездить дальше.
Кармелита
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Глафира » 28.03.2019, 22:20

У меня была подобная ситуация. Мне ставили вкладку и фарфоровую коронку. Соседние зубы не трогали. Вкладка это металическая основа вместо зуба, которая прикрепляется к корню. Итого это вышло чуть больше 5000 рублей.
Глафира
Аватара

Сообщение #3 Наполеонша » 28.03.2019, 22:25

А я бы пошла к стоматологу на осмотр и консультацию. Он как специалист вам все расскажет. Вот подруга недавно делала себе имплант. Сказала, что это на ее взгляд сейчас самый современный метод и эстетически красивый. Цену не назвала. Но вы можете здесь посмотреть цены имплантацию зубов http://denteko-clinic.ru/implantatsiya-zubov/
Наполеонша
Аватара
С нами: 11 месяцев 26 дней

Сообщение #4 ВалентинкаВасильевна » 28.03.2019, 22:33

Я за современные методы, особенно если это передние зубы. А по хорошему не надо запускать их до такого состояния. Раз раскрошился, значит были причины, например кариес, который вовремя не устранили.
ВалентинкаВасильевна
Аватара

Сообщение #5 Musya » 29.04.2019, 08:22

В вашем случае подойдет одноэтапная базальная имплантация. Эта процедура быстрая и простая, уже через несколько дней сможете нормально кушать и не ощущать никакого дискомфорта. Говорю это отталкиваясь от своего опыта, мне тоже устанавливали имплантат в этой клинике http://stomtravel.by/bazalnaya-implantacziya Здесь работают специализированные врачи-хирурги с большим опытом работы.
Musya
Аватара
С нами: 9 месяцев 27 дней

Сообщение #6 Mari » 08.07.2019, 23:31

А мост поставить вам нельзя?

Добавлено спустя 19 секунд:
Я за мост,это дешевле
Mari
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 месяца 13 дней

Сообщение #7 Алла Журавлёва » 10.07.2019, 13:27

Стоимость зубного импланта и факторы её формирования включают в себя множество различных аспектов. Но можно выделить один из главных факторов ценообразования — производитель. Естественно, можно сэкономить и поставить более дешевые импланты, но только если есть уверенность в том, что не будет отторжения и других побочных результатов. И если проблема адентии присутствует, то не откладывайте в долгий ящик её решение. Конечно, в первую очередь стоит записаться на консультацию. Где лечащий врач уже по результату осмотра предложит возможные сценарии развития лечения. Но я и протезирование делала, и теперь вот импланты. Разница колоссальная! Ничего не мешает, всё смотрится естественно. И потраченные усилия и деньги стоили того!
Алла Журавлёва
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 4 дня

Сообщение #8 malinkka » 13.07.2019, 09:49

Хм, интересно, а на передние зубы разве ставят мосты? Как по мне, лучше имплант, раз поставили, и на всю жизнь. Еще виниры сейчас предлагают, но это нужно смотреть по состоянию вашего зуба конкретно. Моя мама пользовалась услугой имплантации на весь зубной ряд сразу вот здесь zubyza1den.com Это оказалась очень достойная клиника, не зря мы послушали друзей, и не стали искать ничего более, они плохого не посоветуют. Да и результаты были налицо - красивые белые зубы, мама сейчас здорово выглядит с целыми зубками)
malinkka
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение #9 Alex25 » 18.10.2019, 21:09

В Москве есть замечательная стоматология "Имплант Лаб", в которой качественная имплантация https://www.implant-lab.ru/services/implantation/ и протезирование.
Мне провели бесплатную консультацию, на которой предложили подходящие для меня варианты.
Клиника надежная — используют только самые лучшие материалы…
Врачи отличные, оборудование все передовое и используют новейшие технологии.
Есть возможность рассрочки платежа, так что обращайтесь смело.
Alex25
Аватара
С нами: 2 месяца 29 дней

Сообщение #10 Jeo » 06.11.2019, 10:29

Если решитесь на имплантацию зуба, то лучше всего будет если просто обратитесь в https://proprikus.ru/uslugi/implantatsiya_zubov/ , у них отличные специалисты и сделают вам всё грамотно и с первого раза
Jeo
Аватара
С нами: 2 месяца 7 дней

Вернуться в Стоматология