Частная или государственная?

Список разделов Медицина Стоматология

Описание: Стоматология - раздел медицины, занимающийся изучением зубов, их строения и функционирования, их заболеваний, методов их профилактики и лечения, а также болезни полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.

Сообщение #1 Кармелита » 28.12.2018, 19:32

Последнее время стал часто побаливать зуб. Пока несильно, терпимо. Но я боюсь стоматологов. В какую больницу обратиться в Питере? В государственную или частную? Где гарантия, что у частника диплом не куплен?
Кармелита
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Kaligula » 28.12.2018, 19:38

Вы знаете, в государственных больницах есть хорошие специалисты, несмотря на то, что они работают со старым оборудованием. И если врач более своим делом, то будет он частник или стоматолог в государствееной больнице, свое дело он сделает на отлично.
Kaligula
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #3 Sandra » 28.12.2018, 19:41

Лечили мне как-то зуб в частной стоматологии. Удалили нерв, почистили каналы, запломбировали. Денег кучу отдала. А в итоге месяц спустя вырвала его же в государственной поликлинике.
Sandra
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

Сообщение #4 Наполеонша » 28.12.2018, 19:48

Лечение зубов всегда не самое приятное занятие. Большинство оюдей обращаются к стоматологу когда болит зуб, а не ходят на плановый осмотр раз в полгода, тем самым предупредив болезнь. Но раз уже пришлось обратиться, то зуб можно спасти. В зависимости от воспалительного процесса, чтобы сохранить зуб поможет лечение каналов https://artdental.su/stomatology/services/lechenie-zubov/lechenie-kanalov/
Наполеонша
Аватара
С нами: 11 месяцев 28 дней

Сообщение #5 Kater » 11.01.2019, 18:32

Однозначно частная, в гос пока попадешь, микрореакцию сдавать для того чтобы зуб удалили.
Kater
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #6 Iskra » 11.01.2019, 18:50

Частная и только частная, в Киеве есть хорошая клиника, Dent-Art называется, вот туда и обращайтесь, чтобы получить полную и ясную картину можете на сайт зайти и почитать что к чему, мы уже год как минимум ходим только в эту клинику.
Iskra F
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #7 Pamullyud » 24.03.2019, 08:22

В частной подход к пациенту лучше, и нет очередей
Pamullyud
Аватара
С нами: 7 месяцев 27 дней

Сообщение #8 roodme » 29.03.2019, 14:41

На заметку - в государственных клиниках тоже платные процедуры, которые сложнее пломбы. Вы даже укол покупаете сами для лечения, если хотите нормальное лекарство. Я только в частные хожу клиники, не хочу потом жалеть. Тем более, если нужен врач гнатолог , то такого не найти в поликлинике, такой должности и нет.
roodme M
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 лет 3 месяца

Сообщение #9 MariMorskaya » 14.06.2019, 11:38

Тут все зависит от врача,если он хороший доктор и выполняет работу качественно,то не важно это частная или государственная,я лично пломбирую и лечу в государственной,например чистку делаю в частной,так как в государственной такой возможности нет,тут все индивидуально
MariMorskaya
Аватара
С нами: 5 месяцев 10 дней

Сообщение #10 AndersP » 08.08.2019, 09:03

Я за. частную, путь там будет немного дороже, но отношение, оборудование и качество работы стоматолога лучше!
Каждый ходит в свою любимую стоматологию, согласен! И мы нашли такую, все семьей туда ходим. Клиника называется АртДент, это в Питере , на ул. Ленсовета, д. 90, Московский район. Я лечусь, жена и дочку водили, там у них хорошие семейные скидки есть. Мне все зубы привели в порядок, за что врачам большое спасибо! А что ребята по лечению могут предложить и как их найти, Вы на их сайте посмотрите пожалуйста art-dent.ru . Изображение
AndersP
Аватара
С нами: 10 месяцев 9 дней

Вернуться в Стоматология