Гле лучше зубы полечить?

Список разделов Медицина Стоматология

Описание: Стоматология - раздел медицины, занимающийся изучением зубов, их строения и функционирования, их заболеваний, методов их профилактики и лечения, а также болезни полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.

Сообщение #21 Kater » 23.07.2019, 12:00

Как Вы считаете, где лучше лечить зубы? Жена говорит, чтобы я пошел в государственную стоматологическую поликлинику там дешевле. А мне кажется, что лучше переплатить, но пойти и полечить зубы в частной клинике. Как бы Вы поступили в такой ситуации?

Солидарна с вами, я придерживаюсь такого же мнения. Тоже выбрала частную стоматологическую клинику https://smile-crimea.ru/ , а не государственную. Пусть стоит дороже, зато качество услуг намного выше, да и специалисты более квалифицированные в таких клиниках работают.
Kater
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #22 RedPol » 23.07.2019, 12:02

я бы тоже лучше в частную отправился, пусть и дороже. Здоровьем рисковать не хочется.
RedPol
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет 8 месяцев

Сообщение #23 Катя » 23.07.2019, 16:51

У меня то же была делема между платной и бесплатной медицины, но подруга все таки посоветовала записаться к платному стоматологу, врача выбирала по отзывам и стажу и после лечения не жалею.
Катя
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 9 дней

Сообщение #24 Iskra » 23.07.2019, 20:50

Не забывайте ещё и для профилактических целей на чистку зубов ходить надо!

Добавлено спустя 22 секунды:
камень же образуется. Но я думаю что вы и так знаете про это.
Iskra F
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #25 pavel444 » 01.09.2019, 15:32

Блин,а я до сих пор боюсь лечить зубы, а точнее боль от самого лечения :oops:
pavel444
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #26 Ferel » 01.09.2019, 15:33

Лечение зубов без боли давно уже возможно, если обратитесь к правильному специалисту) Например я свои зубы лечу только в стоматологической клинике "Доктор".
Ferel M
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #27 Катя » 01.09.2019, 23:05

Я ходила как то в государственную, пломба вылетела через неделю. Пришлось идти в частную , и уже как 6 месяцев с ней хожу и все ок. Единственное жалко что время попросту потеряла в госуд. Если вдруг нужно, тут записывалась к хорошему стоматологу
Катя
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 9 дней

Сообщение #28 Даша » 04.09.2019, 10:19

Поддерживаю мнения что лучше сходить в частную клинику чем лечить в государственной. Я к своему врачу стоматологу записывалась тут https://zapiskdoctoru.ru/vrachi/stomatolog/, отзывы о врачах вам помогут с выбором как и мне.
Даша
Аватара
С нами: 5 месяцев 10 дней

Сообщение #29 Alex25 » 17.10.2019, 16:55

Понравилась столичная стоматология "Имплант Сити". Используют в этой клиники самые инновационные методы лечения, оборудование передовое, врачи все высокой квалификации.
Цены https://www.implantcity.ru/tseny/ вполне разумные, но есть возможность лечения в кредит.
Всегда хорошие акции и скидки.
Обращайтесь смело и улыбайтесь на все 32.
Alex25
Аватара
С нами: 3 месяца 1 день

Пред.

Вернуться в Стоматология