Медицинская мебель

Список разделов Медицина Стоматология

Описание: Стоматология - раздел медицины, занимающийся изучением зубов, их строения и функционирования, их заболеваний, методов их профилактики и лечения, а также болезни полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.

Сообщение #1 Алиса Мирошниченко » 02.02.2020, 19:11

Всем привет. Я работала стоматологом уже 10 лет, и вот наконец то решила открыть свой личный стоматологический кабинет. Все оборудование уже приобрела и не хватает лишь специальной медицинской мебели. Но я не могу найти где продается такая мебель. Может быть кто то что то знает и сможет мне подсказать?
Алиса Мирошниченко
Аватара
С нами: 27 дней 18 часов

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Ирина Курган » 03.02.2020, 00:07

Поздравляю вас. Сейчас иметь свой офис или свое место очень важно. Ведь так вы сможете больше зарабатывать. Вот только мне интересно, а что это такое медицинская мебель? Она без микробов что ли? А нельзя заменить обычной мебелью, белой или голубой цветом? Не знаю, загадка для меня...
Ирина Курган
Аватара
С нами: 27 дней 21 час

Сообщение #3 Марк Копыл » 03.02.2020, 12:16

Конечно, иметь в наличии в офисе медицинскую мебель необходимо, тут не заменить обычной мебелью. Я тоже открывал свой медицинский кабинет и заказывал всю необходимую мебель здесь https://www.doctormebel.ru/ и был приятно удивлен качеством мебели и доступной ценой для любого медицинского работника. Рекомендую.
Марк Копыл
Аватара
С нами: 27 дней 18 часов

Сообщение #4 sladkoyezhka » 14.02.2020, 09:09

Доброго времени суток. Мы для больницы себе на днях тумбочки купили, мебель качественная и по бюджету недорого нам обошлась. Большой ассортимент тумбочек от производителя в Казани https://kazan.sclad.ru/tumbochki/ можете посмотреть на этом сайте. Там очень большой выбор, так что уверен на все 100, что для своей стоматологии вы много всего там сможете присмотреть. Рекомендую.
sladkoyezhka
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 2 месяца 13 дней

Вернуться в Стоматология