Лечить зубы для беременных

Список разделов Медицина Стоматология

Описание: Стоматология - раздел медицины, занимающийся изучением зубов, их строения и функционирования, их заболеваний, методов их профилактики и лечения, а также болезни полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.

Сообщение #1 Caphimappew » 06.09.2012, 18:32

Я сейчас на 5 месяце беременности и начала замечать, что у меня начали очень быстро портиться зубы. Идти к стоматологу очень боюсь — не знаю, не навредит ли моему ребенку обезболивающий укол. И можно ли подождать и заняться лечением зубов после того как рожу?
Caphimappew
Аватара
С нами: 7 лет 2 месяца

Pererojdenie
Money

Re: Лечить зубы для беременных

Сообщение #2 Ксения » 30.09.2012, 16:34

После рождения малыша Вам точно будет не до лечения зубов, сходите сейчас и уточните все у врача...
Ксения F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 лет 4 месяца

Сообщение #3 Врачиха » 02.01.2015, 11:40

Когда женщина беременна, из-за гормональной перестройки и повышенной потребности организма в кальции ее зубам приходится несладко. Если вам нужна стоматологическая помощь, то посетите дантиста именно сейчас — лечить зубы лучше всего во втором триместре. Если нет противопоказаний, то в этот период можно делать и обезболивающий укол. Ждать рождения ребенка нелогично — до этого времени зубы могут еще больше испортиться. Чем раньше вы сходите к врачу, тем лучше. Кроме того, с появлением нового члена семьи времени на визиты к стоматологу может просто не быть.
Изящество и красота не могут быть отделены от здоровья
Врачиха F
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #4 MariMorskaya » 14.06.2019, 11:41

Моё мнение такое что сейчас есть все способы и методики для лечения зубов и для беременных и просто для людей,которые боятся этих процедур,лучше сделать все до и быть здоровой,не задумываясь о боли,все сейчас решаемо
MariMorskaya
Аватара
С нами: 5 месяцев 4 дня

Сообщение #5 Джо » 26.07.2019, 15:32

Могу вам порекомендовать отличный сайт https://dentalroott.ru/services/protezirovanie/ где качественные и квалифицированные специалисты.Очень хорошая клиника любого направления. Обратитесь к ним.
Джо
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 месяца 20 дней

Сообщение #6 Катя » 27.07.2019, 20:21

Лучить зубы можно при беременности, я сама лечила их когда была в положении. Посмотрите тут и запишитесь к врачу стоматологу, я выбирала врача по отзывам
Катя
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 4 дня

Вернуться в Стоматология