Лечение пульпита

Список разделов Медицина Стоматология

Описание: Стоматология - раздел медицины, занимающийся изучением зубов, их строения и функционирования, их заболеваний, методов их профилактики и лечения, а также болезни полости рта, челюстей и пограничных областей лица и шеи.

Сообщение #1 KrisriArt » 12.10.2019, 22:35

Здравствуйте! Мне необходимо лечение пульпита. Можете предоставить координаты хорошей стоматологии в Питере?
KrisriArt F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 5 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 AlinaSmirnova » 12.10.2019, 23:35

Приветствую! Вы можете воспользоваться услугами стоматологии в Московском районе https://стоматология78.рф/uslugi/lechenie-zubov/lechenie-pulpita/ Тут вам предложат консервативное лечение пульпита по очень выгодным ценам, все пройдет быстро и безболезненно, рекомендую!
AlinaSmirnova F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 5 дней

Сообщение #3 НенсиК » 21.10.2019, 08:36

У меня тоже зубы разболелись. Талончик не достать - нужно срочно проверенных врачей и что б не дорого было.
НенсиК
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #4 Flika » 21.10.2019, 10:45

НенсиК, привет....Знаю, что с талончиками проблема целая. Давно даже не пытаюсь их доставать, но при этом на стоматологии премиум класса денег не трачу. Лечусь в http://raddent.ru/ клинике Раддент, там стоимость услуг на 30-50 процентов ниже, чем в вип-учреждениях. Лично мне удобно - доезжаю до станции метро "Черная Речка" и прямиком до ул. Школьная д.8 - таким путём первый раз попала к стоматологам Раддент с пульсирующий и ноющей болью в резце. Ты где живёшь - думаю, на метро так же оптимал добраться. Советую Раддент при доступных ценах, лечат и восстанавливают зубы на отлично.
Flika
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год

Вернуться в Стоматология