Книги для саморазвития. Что выбрать в первую очередь?

Список разделов Развлечения Книги

Описание: Книги, журналы, литература, пособие о видах спорта, здоровом образе жизни, тренировках.

Сообщение #1 polina.laxtanova » 13.01.2019, 20:21

Не знаете, что можно почитать с книг для саморазвития? Я художественную литературу всю уже дома перечитала, хотелось бы что-то новое, для себя так сказать. А то я где не искала - ничего так и не нашла.
polina.laxtanova
Аватара
С нами: 3 месяца 21 день

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 tanya1982 » 13.01.2019, 21:16

Плохо искала может? Ты ищешь что-то конкретное или как? Я думаю уж что, что а книг сейчас много и интересных писателей тоже, которые не просто пишут, а бы писать, а действительно создают уникальные творения.
tanya1982
Аватара

Сообщение #3 Sergey1818 » 13.01.2019, 21:31

Я вот например, как и вы в свое время искал, что бы почитать для саморазвития и самосовершенствования, а потом нашел чудесную статью https://medium.com/@skachat_knigi/25-luchshih-knig-dlja-samorazvitija-5ef3ffa638ae. Здесь без труда можно ознакомится с лучшими книгами данного направления, а так же при необходимости их приобрести в любое удобное время!
Sergey1818
Аватара

Сообщение #4 ViktorPescov » 18.01.2019, 16:21

Почитайте «ДУМАЙ И БОГАТЕЙ» — НАПОЛЕОН ХИЛЛ, «МОНАХ, КОТОРЫЙ ПРОДАЛ СВОЙ ФЕРРАРИ» — ШАРМА РОБИН. Я читал 2-ю книгу очень понравилась.
ViktorPescov
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 месяца 5 дней

Сообщение #5 Кларочка » 07.04.2019, 14:47

читаю только классику либо любовные фентези... для развития много чего почитать можно, но лучше в инете посмотреть
Кларочка
Аватара
С нами: 16 дней 14 часов

Вернуться в Книги