Где продаются семена бегонии

Список разделов Развлечения Книги

Описание: Книги, журналы, литература, пособие о видах спорта, здоровом образе жизни, тренировках.

Сообщение #1 Рооберт » 14.01.2020, 21:11

Привет всем! Ищу семена богонии в интернете, пока без успешно, смотрел в нескольких магазинах семян, ну там нет. Может кому нить встречались?
Рооберт
Аватара
С нами: 3 месяца 17 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 ЭДИИК » 16.01.2020, 10:01

Жена как-то богонию покупала в Агросемфонд, там цены очень низкие, но семена хорошего качества и часто в подарок докладывают разные семена.
ЭДИИК
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 16 дней

Сообщение #3 Lindaa » 16.01.2020, 22:26

Здравствуйте, по себе знаю, что семена Бегонии не везде можно найти, мне удалось их отыскать в https://flowersdreamc.ru/semenatsvetov/begoniya_semena/
Цены на них не завышены, в наличии разные виды.
Взошли все семена, это уже о говорит о высоком качестве.
Lindaa
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 28 дней

Сообщение #4 valion » 20.01.2020, 15:24

А насколько легко вырастить эти цветы из семян?
valion
Аватара
С нами: 2 месяца 7 дней

Сообщение #5 Retro » 25.03.2020, 23:00

Не сложно, главное следовать всем правилам и инструкциям. Посмотрите на сайте Агрикс семена, там большой сортовой выбор и сейчас начались сезонные скидки. Так что если планировали семена овощей купить, поспешите. Обычно там быстро все раскупают. Популярный магазин.
Retro
Аватара
С нами: 1 месяц 11 дней

Сообщение #6 Seetro » 26.03.2020, 14:11

А а Агро-Маркете не смотрели? Там точно должны быть, так как выбор разных сортовых видов огромный просто. Я обычно заказываю семена ягод почтой https://agro-market.net/catalog/cat/87/ Всем довольна. Брала даже редкие виды. Получились вкусные и сочные плоды. Поищите по сайту бегонии.
Seetro
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #7 Xanka » Вчера, 23:54

В больших магазинах есть все!
Xanka
Аватара
С нами: 12 часов 48 минут

Вернуться в Книги