услуги типографии в Москве

Список разделов Развлечения Книги

Описание: Книги, журналы, литература, пособие о видах спорта, здоровом образе жизни, тренировках.

Сообщение #1 lexa20 » 22.10.2019, 13:03

У меня есть внук. И так повелось, что с самого его рождения я сочиняю стишки-дразнилки. Внук растет - дразнилки множатся. Вот и захотелось их в небольшую книжку поместить. И - не рукотворную, а всамделешную. Не у каждого же есть своя собственная книжка из детства. Нужна типография в Москве, которая сможет только одну книжку напечатать. Знаете такую типографию?
lexa20 M
Аватара
С нами: 5 месяцев 7 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Valentin » 24.10.2019, 12:42

Ну что сказать… классно вы придумали. Книга это вечный подарок – не кончится и не потеряется. Только, мне кажется, с изданием могут возникнуть проблемы. Наверное, типографии принимают заказы сразу на много книг. Хотя могу и ошибаться.
Valentin
Аватара
С нами: 1 месяц 19 дней

Сообщение #3 bob13 » 24.10.2019, 14:27

Да, по моему, реализовать ваше желание можно в два счёта. Сейчас типографии могут выполнить любой заказ клиента, как говорится, только заплатите. А найти можно запросто типографию, сделайте запрос в браузере и получите варианты.
bob13
Аватара
С нами: 4 месяца 28 дней

Сообщение #4 kareba » 24.10.2019, 20:32

А можете хоть одну дразнилку сюда написать?)) Блин, вы прям молодец, надо бы тоже попробовать посочинять. А типография есть, да их наверное и много, но я бы выделил именно эту fastoffset.ru так как сам обращался. Вообще иногда поражаюсь, как же здорово стало жить с интернетом, что нужно, раз и спросил. Легко и удобно всё происходит. Раньше об этом даже и не думал бы никто.
kareba
Аватара
С нами: 4 месяца 8 дней

Сообщение #5 Sally » 24.10.2019, 21:08

Компаний, занимающихся типографией в Москве очень много. Мне кажется, необходимо четко знать, какую именно книжку Вы хотите сделать, чтоб уже смотреть по условиям и цене. Ведь разные бываю и тексты, и листы, и бумага. Еще необходимо определиться с размером. Тут тонкостей много. Если хотите профессиональную книжку сделать, то нужно постараться поискать типографию, которая возьмется за Вашу идею.
Sally
Аватара

Сообщение #6 Kotikov » 24.10.2019, 21:48

Ну да теперь такие услуги вовсе не проблема, особенно в Москве. Напечатать хоть книгу, хоть газету или еще что-то - вовсе не проблема. А уж заказать в типографии - то совсем просто. Почти все типографии оказывают данного рода услуги.
Kotikov M
Аватара
С нами: 4 месяца 20 дней

Сообщение #7 jovika6 » 24.10.2019, 23:21

Я советую вам обратится в типографию ПроПринт которая находится в Москве это самая лучшая типография по городу её все хвалят у моей сестры свой небольшой бизнес и она в этой типографии заказывала печать визиток ей всё сделали качественно!
jovika6
Аватара
С нами: 5 месяцев 4 дня

Сообщение #8 Valentin » 25.10.2019, 08:29

jovika6,
Ну, визитки наштамповать дело не хитрое, а вот сделать хороший качественный переплет книги это уже задача гораздо сложнее. Как раз сейчас все заказывают визитки, и большинство типографий создается под эти простые задачи. А книга должна быть сделана так, чтобы ее было приятно держать в руках.
Valentin
Аватара

Сообщение #9 Anita » 25.10.2019, 12:47

Тяжеловато Вам будет найти такую типографию. Я так думаю, во первых вам нужна только одна книжка, а для них это маленький заказ книжку напечатать можно в любом фотосалоне. А типографии больше, наверное, на большие тиражи
Anita
Аватара

Вернуться в Книги