5 знаков Зодиака, которые всегда находятся в активном поиске (даже в браке)



Содержание

Бывает так, что как ни старайся, а выстроить гармоничные отношения с человеком не получается. Возможно, ответ подскажут звезды. Каждому из знаков Зодиака требуется что-то свое и в строго определенном количестве. Если давать им меньше или больше, они примутся искать кого-то другого, более чуткого. Астрологи выделяют 5 знаков, которые всегда находятся в поисках идеала.

Рак

Они ценят семью и традиции. Раки сделают все для любимого человека, чтобы тот не ощущал нехватки любви и заботы. В ответ будут требовать не меньше, а то и больше внимания.

Они очень ранимые и чувствительные люди, их доверие легко сменяется подозрением. А все из-за того, что внутри них всегда есть страх потерять все, что пришло. Поведение их редко можно понять. Остается принять и смириться. А также дарить любовь и всячески и постоянно убеждать, что это навсегда.



Если Рак не почувствует поддержку, полный покой и защищенность, не увидит преданности и высоких чувств, его неуверенность в себе заставит его искать другие варианты.

На измену этому знаку решиться очень тяжело. Но когда он не ощущает себя рядом с человеком, как дома, он станет искать того, кто подарит им необходимый уют.

Рыбы

Это двойственные натуры. Идея полярности их очень привлекает. Поэтому, имея одно, они стремятся обрести еще и другое, противоположное.

Их многие не понимают, что не удивительно. Представители этого знака большую часть времени находятся в собственных фантазиях. Они – мастера драматизировать и любую мелочь превращать в глобальную проблему.

Им нужно повышенное внимание и полная самоотдача. В начале отношений они привлекают партнера романтическим отношением и безграничным вниманием. Но как только отношения переходят некий рубеж, Рыбы закрываются в себе и при этом требуют полного присутствия в своей судьбе. Параллельно они будут искать того, кто снова заставит их выйти в мир и совершать рыцарские поступки.

Чтобы удержать их, достаточно регулярно показывать, что они не одиноки в своих чаяниях и иллюзиях. На пользу отношениям пойдут совместные мечтания и беседы.

Скорпион

Самый сложный знак гороскопа. Скорпионы очень глубоки и непостижимы, что часто является преградой для потенциальных партнеров. Ему нетрудно раскрыться второй половинке, но в нем столько внутренних противоречий, что их сложно понять. Серьезные отношения для них – это большая ответственность, на которую они долго могут не соглашаться. Но если соглашаются, то становятся очень верными.

Правда, бурный нрав и страстная натура будут требовать от партнера идеального поведения. Супруг/супруга Скорпиона должна поддерживать в нем постоянный интерес и страсть, а также быть бесконечно преданной. Ведь этот знак – страшный собственник.

Изменить Скорпион способен только, если его переполнят глубокие эмоциональные переживания. К примеру, он узнал об обмане партнера. Но проблема в том, что они часто слишком эмоциональны. Зато покровительствующий им Плутон помогает мастерски скрывать грешки.

Весы

Очень романтичны и влюбчивы. Они способны по-настоящему полюбить человека и официально оформить отношения, но это не помешает им через какое-то время влюбиться в другого. При этом не обязательно случится измена. Просто Весам нравится состояние влюбленности и все, что ему сопутствует: любовные переживания, мелкие подарки, легкий флирт.

Отношения с постоянным партнером они вряд ли разорвут самостоятельно, потому что слишком нерешительны, но продолжат влюбляться в других и оставаться верным одному.

Чаще всего на измену Весы соглашаются, когда не получают от второй половинки каких-то эмоций. Измены восполняют все необходимое, наполняя их счастьем.

Но любое предательство – нарушение гармонии, и к счастью от полученных впечатлений добавятся угрызения совести. Поэтому лучше постоянно обеспечивать людей этого знака самыми разными эмоциями и впечатлениями. Тогда есть вероятность, что они не будут смотреть на сторону.

Близнецы

Это самые двойственные в зодиакальном круге. Близнецы долго ищут постоянного партнера, потому что часто не знают точно, что им нужно. Разносторонняя натура постоянно требует чего-нибудь нового. Даже если они женятся/выходят замуж, их поиски не прекращаются. Они вовсе не желают намеренно изменять, это просто случается. Но тогда они умело скроют обман.

Надо помнить, что Близнецы очень ценят свободу и разнообразие. И если их спутник поддерживает в них это, не читает моралей и не выказывает безразличия, есть больше вероятности, что они не пойдут «налево».

Насколько постоянны остальные знаки Зодиака

У Овнов неукротимый нрав, но они станут самыми верными и ласковыми супругами. Они ценят преданность и сами ее поддерживают. Они будут делать все, чтобы освежить и поддержать отношения.

Тельцам важны стабильность и порядок. Если они завели семью, то сделают все для ее удержания. Они способны долго выбирать партнера, потому что им важно найти настоящий идеал. Но если они женятся/выходят замуж, значит, нашли, что искали.

Вторую половинку Львы выбирают сразу навсегда. У них имеются слабости и пороки, они эгоцентричны и деспотичны, но также уверены, что их партнер пойдет с ними до конца. Поэтому никто другой им не нужен.

С Девами сложно выстроить отношения. Но если она выбрала партнера, то он уже прошел испытания во всех сферах жизни. Когда Дева оформляет отношения, она знает, что нашла идеально подходящего человека. И искать кого-то на стороне – слишком напряженное и бесполезное занятие.

Стрельцы обычно верны в отношениях. Но они очень активны и выбирают себе в пару того, кто будет поддерживать их активность и желание постоянно двигаться вперед.

Козероги – практически идеальные супруги. Они направляют много сил и времени на создание личного счастья. Они не приемлют воздушные замки и сразу настроены на долгосрочные отношения. Другое дело, что завоевать их внимание настолько серьезно очень сложно.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.