нужен юрист

Список разделов Школа выживания Самозащита

Описание: Защита от нападения вооруженного человека, группы людей, собаки. Тактики, стратегии, уловки уличного боя.

Сообщение #1 elenimarsel » 25.10.2019, 16:34

привет, мне срочно нужен юрист, консультация, прошу кто знает подскажите такого онлайн.
elenimarsel
Аватара
С нами: 18 дней 20 часов

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Meediina » 26.10.2019, 17:23

Здравствуйте, в социальных сетях есть много сообществ, где вы можете бесплатно проконсультироваться с юристом, даже задать вопрос анонимно и вам ответят.
Meediina
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 месяц 12 дней

Сообщение #3 ЭДИИК » 27.10.2019, 15:18

Добрый день! Онлайн консультацию я советую получить от юриста https://irg77.ru/dokumenty/onlajn/telefon-yuristov-goryachaya-liniya/
Он профессионал своего дела, имеет богатый опыт за плечами и гарантированно разрешит любые сложные проблемы. Мне в своё время он очень помог.
ЭДИИК
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 месяц 1 день

Сообщение #4 Hamescen » 28.10.2019, 18:35

Действительно, сейчас очень много онлайн консультаций, насколько я знаю.
Hamescen
Аватара
С нами: 8 месяцев 18 дней

Сообщение #5 kRIStINA » 28.10.2019, 18:36

Я таких не находила, может вы подскажете?
kRIStINA F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #6 Paula_88 » 28.10.2019, 22:48

да-да, это правда!
мне кажется, это очень хорошо, что любой человек может бесплатно проконсультироваться со специалистом. безусловно, это не будет равноценно очной консультации с юристом. но все же какие-то мелкие вопросы можно так решить :wink: к примеру, я пользовалась услугами вот этого портала - https://pravovoiexpert.ru/, где есть не только полезные юридические статьи, но и возможно получить консультацию юриста! :cool:
так что, нужно пользоваться тем, что имеем! :clap:
Paula_88 F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #7 kRIStINA » 29.10.2019, 17:49

Вот это интересный вариант, спасибо. Не думала, что действительно есть такие сайты, где могу получить хорошую консультацию, даже благодаря статье.

Добавлено спустя 55 секунд:
Может еще есть, что-то интересное? Сейчас любая информацию будет полезна, что касается юридических вопросов.
kRIStINA F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #8 diadema » 29.10.2019, 18:06

а почему именно онлайн хотите? просто это характеризует вас так, словно вы не особо то и хотите решить свои проблемы.
смотрите, я не отговариваю, конечно, но гораздо продуктивнее использовать мир онлайна для того, чтобы найти подходящего специалиста. делюсь с вами сайтом, где вы сможете получить консультацию по телефону - legal03.ru
да, не тотальный онлайн, но еще и не оффлайн. поговорить и выключить внутреннего интроверта вам таки придется)
diadema
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #9 kRIStINA » 31.10.2019, 13:16

Ничего себе, сколько полезных сайтов! :weirdface:
kRIStINA F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #10 Hamescen » 31.10.2019, 13:17

Ну вам хоть что-то помогло или нет?
Hamescen
Аватара
С нами: 8 месяцев 18 дней

Сообщение #11 Crash2017 » 31.10.2019, 16:49

а по какому вопросу вы хотите с ним консультироваться?
я вот просто нашел большой информационный юридический портал https://walaw.ru/, так вот там есть бесплатная онлайн консультация! там можно задать ваш вопрос юристу в любое время и получить ответ по интернету!
это может быть очень удобно для вас! а также там есть много статей с уже подготовленной информацией по многим правовым вопросам.
Crash2017
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

Вернуться в Самозащита