Оздоровительных отдых

Список разделов Спорт Туризм

Описание: Все о спортивном туризме. Виды туризма: пешеходный, лыжный, спелеотуризм, горный, водный, парусный, на средствах передвижения, комбинированный. Классификации маршрутов. Разряды по спортивному туризму. Туристско-спортивные соревнования. Туристическая экипировка.

Сообщение #1 Antonina » 06.07.2019, 17:37

Привет! Хочу поехать с дочерью, куда-то оздоровиться. В какой-то санаторий, либо на какую-то базу отдыха. Особых предпочтений нет, главное чтобы был чистый воздух и было чем заняться. Ну, сходить посмотреть что-то, какие-то интересные места. В общем, буду благодарна, если кто-то подкинет идею для поездки.
Antonina
Аватара
С нами: 10 месяцев 15 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 opxRiddick » 06.07.2019, 17:43

Если хотите отдых на чистом воздухе, то поезжайте в горы. К примеру, можно в Крым отправиться. Там отличный климат, для оздоровления самое то. Да и будет чем время занять. Можно и на озера посмотреть, и на водопады с ущельями. Полюбоваться красотами природы. Если заинтересовались, то подробнее тут http://baidary.com/
opxRiddick M
Аватара
С нами: 10 месяцев 17 дней

Сообщение #3 Illuzionistka » 06.07.2019, 17:48

Я отца каждый год, отправляю поправлять здоровье в Одессу, к мору. обычно ранней весной, когда там уже почти нет туристов.
Illuzionistka F
Аватара
С нами: 11 месяцев 6 дней

Сообщение #4 Leopold » 06.07.2019, 17:51

В горах самый подходящий климат. Там мягкий климат, которых будет очень кстати, если у вас какие-то дыхательные или сосудестые заболевания.
Leopold
Аватара
С нами: 9 месяцев 12 дней

Сообщение #5 vinila » 11.07.2019, 00:24

Добрый день, если вы хотите найти недорогое жилье у моря в любой стране, то обратите внимание на сервис https://tripaways.com ,шикарный вариант на самом деле. Мне все очень нравится. Тут есть много вариантов брони, шикарный сервис.)))
vinila
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 11 месяцев 29 дней

Сообщение #6 pavel444 » 12.07.2019, 10:02

Привет! Хочу поехать с дочерью, куда-то оздоровиться. В какой-то санаторий, либо на какую-то базу отдыха. Особых предпочтений нет, главное чтобы был чистый воздух и было чем заняться. Ну, сходить посмотреть что-то, какие-то интересные места. В общем, буду благодарна, если кто-то подкинет идею для поездки.

Да вон в тот же крым можно, да в сочи тоже санаториев этих полным-полно. выбирайте куды хотите

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
горная местность, как раз то что надо)
pavel444
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #7 RedPol » 12.07.2019, 10:08

Исходя из личного опыта, могу посоветовать махнуть в Сочи. Там инфраструктура отличная, погода прекрасная и цены разумные. А что касается жилья в лазаревском , то там есть не мало разных пансионатов и санаториев, с лечением сердечно-сосудистой системы, нервной системы и прочих заболеваний. Из тех, которые знаю- "Одиссея", "Лазаревское и "Тихий Дон". Остановиться можете в одном из них.
RedPol
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет 7 месяцев

Сообщение #8 Zoreothar » 09.08.2019, 09:21

Санаторий - это прекрасный вариант. Парой это даже выигрывает против моря. Ведь только хороший санаторий может помочь восстановиться телу и оздоровиться. Посмотрите курорт белокуриха цены https://altzamok.ru/price-kursovki/, это лучшее место. Красота природы и организованный отдых.
Zoreothar
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #9 Biivno » 16.08.2019, 17:30

Мы в Крым или Одессу каждый год ездим, там очень хорошо и отдохнуть и оздоровиться :smile:
Biivno F
Аватара
С нами: 2 месяца 4 дня

Сообщение #10 Vasa_M » 08.09.2019, 08:41

Здравствуйте! Я тоже выступаю за оздоровительный отдых. Очень нравятся сауны и бани Киева. Здесь можно найти крутые комплексы для приятного и самое главное полезного времяпровождения. Посмотрите, Вам должно понравится.
Vasa_M
Аватара
С нами: 7 месяцев 19 дней

Сообщение #11 Vlad » 14.09.2019, 16:27

Люблю отдыхать на своей даче.
Vlad
Аватара
С нами: 1 месяц 12 дней

Вернуться в Туризм