Греция

Список разделов Спорт Туризм

Описание: Все о спортивном туризме. Виды туризма: пешеходный, лыжный, спелеотуризм, горный, водный, парусный, на средствах передвижения, комбинированный. Классификации маршрутов. Разряды по спортивному туризму. Туристско-спортивные соревнования. Туристическая экипировка.

Сообщение #1 TolikZaruba » 10.04.2019, 22:34

Все хвалят отдых в Греции , кто то отдыхал там? Как там условия и обслуживание ?
TolikZaruba
Аватара
С нами: 3 месяца 13 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 SerjPetrov » 11.04.2019, 02:02

Да у меня начальник, каждый год ездит В грецию уже на протяжение 5 лет. Ему очень нравится . Говорит там такое обслуживание , что чувствуешь себя как бог, все вокруг тебя крутяться и готовы сделать то что ты хочешь
SerjPetrov
Аватара
С нами: 3 месяца 13 дней

Сообщение #3 RyslanNepesov » 11.04.2019, 07:11

Ездил я раньше тоже как ваш начальник , мне все нравилось , а потом я решил купить себе там недвижимость . В подборе дома мне помогли тут realtygreece.ru . Компания с 2007 года специализируется на продаже и аренде недвижимости в Греции, они знаю свое дело .
RyslanNepesov
Аватара
С нами: 3 месяца 14 дней

Сообщение #4 Flika » 08.05.2019, 13:49

TolikZaruba писал(а):Все хвалят отдых в Греции , кто то отдыхал там? Как там условия и обслуживание ?
Да, было такое...Курорты в этой стране, на самом деле, крутые, как везде, если отель получится урвать на пятёрку. Вот тогда то и условия, и обслуживание будет соответственно европейскому. Ну, а вообще, если хотите всё знать наверняка, рекомендую не описание отеля смотреть и цены, а отзывы. Alexanika Apartments https://saletur.ru/Греция/Ситония/hotel/Alexanika_Apartments/otzyv.htm именно так приглядела - не пожалела ни разу,отдых действительно выдался на ура)
Flika
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 10 дней

Вернуться в Туризм