Надоедливый ухажер: как избавиться от внимания мужчины, если знать его знак Зодиака



Содержание

Молодой человек все время старается находиться рядом, дарит шикарные букеты и милые подарки, засыпает комплиментами и звонит по сто раз на день. Подруги говорят, что это настоящий мужчина, а значит надо брать, ведь такие идеальные и заботливые редко попадаются на пути. Однако ваша душа не лежит к нему, а его чрезмерное и навязчивое внимание только раздражает. Разумеется, можно сказать все прямо, но у сильного пола так сложилось, что они не всегда поймут суть сказанного или вовсе пропустят мимо ушей. Остается провернуть все таким образом, чтобы он первый порвал с вами и отстал раз и навсегда, а поможет в этом астрология.

Овен

Для представителя этого огненного знака Зодиака нет ничего хуже, чем ограничение его свободы. Ведите себя властно и требовательно, критикуйте по любому поводу, нагло перебивайте во время разговора, а еще относитесь к нему, как любящая мамочка и лучше, когда рядом находятся его друзья или ваши общие знакомые. Не давайте ему надежд на то, что завтра ваше поведение изменится, отказывайтесь выходить с ним куда-то, предъявите ему список запросов и требуйте отчет за каждый его шаг.

Телец

Мужчина-Телец достаточно терпелив и невозмутим, поэтому здесь нужно постараться и проявить всю свою изощренность. Нацельтесь на его духовные и материальные ценности, а затем хорошенько проедьтесь по ним. Это начнет выводить его из себя, появятся обиды, но только запомните, что Тельцы так просто не простят обиду, поэтому не упустят случая, чтобы напомнить о себе.



Близнецы

Люди, что родились под этим знаком никогда не потерпят в свой адрес безразличие. Начните игнорировать мужчину, больше молчите, не спрашивайте о его делах и чаще зевайте, когда он начнет рассказывать, как прошел его рабочий день. Если вы не хотите притворяться, то скажите, что утратили к нему интерес и не желаете продолжать общение. Такое откровение заденет его натуру и он исчезнет.

Рак

Женщина должна стать хладнокровной, надменной и равнодушной, ведь только тогда получится отделаться от навязчивого ухажера с этим знаком. Задевайте чувственного Рака за всевозможные больные места, постоянно злите его, подшучивайте над ним, отвечайте дерзко на его вопросы. Он начнет отдаляться от вас и сам приблизит момент расставания.

Лев

Мужчина-Лев обожает, когда его хвалят, восхищаются им и боготворят. Но вы ни в коем случае не осыпайте Льва лестными словами, а наоборот, указывайте ему на сделанные ошибки, критикуйте вкусы и взгляды, с невозмутимым видом командуйте им при посторонних. Этот знак Зодиака не любит, когда от него требуют ответственность или принуждают к чему-то. Можно начать говорить с ним о браке, детях, какие обои вы хотите поклеить в вашу общую квартиру и куда отправитесь отдыхать всей семьей. Страх перед обязанностями подтолкнет мужчину к тому, чтобы больше не видеться с избранницей, ведь она посмела посягнуть на его свободу.

Дева

Мужчина-Дева не привык, когда в его жизни царит полный хаос, ведь он предпочитает ко всему подходить серьезно и обдуманно. Позвольте себе стать несобранной, неряшливой и ленивой. Устройте бардак в доме, опаздывайте на встречи, не отвечайте на звонки и забывайте перезванивать, фыркайте на его замечания и советы. Позже он поймет, что не хочет связывать свою судьбу с настолько безответственной и бесцеремонной девушкой.

Весы

Мужчина-Весы ценит гармонию во всем окружающем, поэтому постарайтесь вывести его из равновесия. Начните устраивать громкие скандалы, придирайтесь по поводу и без, говорите, что он вообще ни на что не способен, поставьте под сомнение его мужественность. Вскоре мужчине надоест терпеть такую истеричку, которая только и знает, что кричать.

Скорпион

Вам предстоит попотеть, чтобы мужчина-Скорпион поскорее отцепился, ведь задача выпала не из легких и обычные методы здесь явно не подействуют. Такой знак Зодиака может задеть холод со стороны партнерши, отстраненность и всякие попытки его перевоспитать. Показывайте ему пренебрежение, не вступайте с ним в интимную близость, флиртуйте при нем с другим мужчиной, оскорбите его чувства и задевайте за живое. Только старайтесь дозировать все, чтобы не переусердствовать, иначе Скорпион буде жестоко мстить, ведь было затронуто его самолюбие.

Стрелец

С мужчиной-Стрельцом не понадобится выстраивать план действий и придумывать тактику, ибо здесь все очень просто. Люди с этим знаком не представляют свою жизнь без приключений, путешествий и разнообразия. Стрелец с ума сойдет от скуки, если около него будет находиться женщина-амеба, которая имеет завышенные требования, ведет себя занудно, не проявляет активность, а предпочитает сидеть дома перед телевизором.

Козерог

Отстранить от себя мужчину-Козерога будет очень сложно в том случае, если он считает вас своей собственностью. Однако безнравственное и безалаберное поведение заставит его посмотреть на женщину с той стороны, которая его разочарует. Пополните свой гардероб вульгарными нарядами, делайте броский макияж, ведите себя вызывающе перед его друзьями, чтобы ему стало стыдно за вас, и не забывайте при этом неуместно смеяться и нескончаемо болтать о всякой ерунде. Покажите Козерогу, что вам все равно на его мнение, что вы противница семейных уз, а свобода превыше всего.

Водолей

Мужчина-Водолей ненавидит, когда кто-то пытается контролировать его, читает морали и указывает на то, что можно делать, а что нельзя. Не пропустите случая взять его телефон и почитать сообщения, спрашивайте каждый час о чем он думает, нагло влезайте в его дела, критикуйте его товарищей, высмеивайте его идеалы, а позже скажите, что он ваша собственность. Будьте уверены, что уход ухажера-Водолея не заставит себя долго ждать, ведь терпение не железное.

Рыбы

Мужчина-Рыбы является романтиком и мечтателем, у него тонкая душевная организация, поэтому грубость и хамство противоречит его убеждениям. Прямо заявите ему, что вас в нем бесит, что он ведет себя будто тряпка, а чтение стихов и прогулки под луной вызывают раздражение и ничего более. Не вздумайте проявлять сочувствие и абстрагируйтесь, если представитель данного знака Зодиака начнет жаловаться.

Конечно же, изложенные методы борьбы с надоевшим кавалером не тактичны, но на войне все средства хороши, если человек не понимает раннее сказанных слов о том, что вы не хотите строить с ним отношения. Женщина должна чувствовать действительно ли это тот мужчина, которому она готова подарить свое сердце, ведь если нет, то смысл пытаться и мучиться рядом с нелюбимым?



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.