4 знака Зодиака, которые едят и не толстеют



Содержание

Хотите скинуть лишний вес, но, несмотря на труды в спортзале, никак не можете достичь заветной цели? Астрологи уверенны, что многое зависит от того, под каким знаком Зодиака вы родились. Расскажем о четырех знаках, которые могут есть, что хотят, и оставаться стройными.

Близнецы

Представители этого знака не склонны к полноте. Во время переходного возраста в их организме происходит перестройка, в результате которой улучшается метаболизм, что и помогает Близнецам оставаться в хорошей форме.

Все изменения в весе Близнецов незаметны для окружающих, даже если эти люди все-таки и поправляются. Чтобы снова вернуться в прежнюю форму, им достаточно посетить несколько тренировок.



В общем представителям этого знака можно наслаждаться едой и не переживать о возможных последствиях.

Лев

Львы – любители вкусненького. Если Лев начинает есть, то остановится только тогда, когда наестся до отвала.

Самым большим лакомством для Львов являются жирные продукты, мясные блюда, картофель и макароны. Также они не откажутся от вермишели быстрого приготовления. В общем, все вредное для Львов является самым вкусным.

Пальма первенства по праву принадлежит мясу. Едва ли вы сможете найти Льва-вегетарианца. Это редкость среди представителей этого знака.

Овощи не относятся к предпочтениям Львов. Едят они их только в качестве гарнира к основному блюду. Рыба также редкое блюдо на их столе. А вот различные сладости – это еще одна слабость, сладкое они могут есть постоянно.

Львы отлично готовят самостоятельно, но делать это не любят, поэтому часто принимают пищу в кафе или ресторанах. Не исключение и заведения быстрого питания – к ним Львы относятся с особым трепетом.

Несмотря на то, что рацион этих людей состоит в основном из калорийной и вредной пищи, они остаются в отличной форме. А все благодаря тому, что Львы очень подвижны. Регулярные занятия спортом и активный образ жизни помогают им быстро приводить себя в форму. Большая любовь к еде не говорит о том, что едят они без меры. Все порции они строго контролируют, что также предотвращает набор лишнего веса.

Рыбы

Рыбы никогда не откажутся от вкусной еды. Представители этого знака Зодиака совсем не следят за тем, сколько в блюде калорий. Самым большим их пристрастием является сладкое – они никогда не пройдут мимо десерта и не смогут прожить ни дня без конфетки.

Кроме сладкого они останавливают свой выбор на мясных, рыбных, калорийных блюдах. Люди, родившиеся под этим знаком, могут без проблем употреблять мучное и выпечку, и все эти блюда не оставят серьезного следа на их теле.

Не страшны лишние килограммы Рыбам потому, что от природы они имеют спортивное телосложение и просто обожают такие виды спорта, как велоспорт, скейтбординг, плавание. Для них не проблема выйти на пробежку и прогуляться вечером пешком до дома с работы. Поэтому поздний ужин или калорийные блюда не навредят Рыбам. Даже, если их вес начнет расти, они быстро вернут его в первоначальное состояние.

Водолей

Представители этого знака чаще всего имеют низкий рост и хрупкое телосложение. Порой даже и не скажешь, что они способны есть 24 часа в сутки. При этом такой режим никак не повлияет на их фигуру.

Объясняется это тем, что Водолеи имеют хороший метаболизм. Также они обладают большой жизненной активностью, несмотря на то, что по натуре совы и часто их режим сбивается. Это не мешает им есть в любое время суток и в любом количестве, и при этом оставаться в отличной физической форме.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.