Почему не стоит носить фотографии близких в своем кошельке



Содержание

Наверняка, вы замечали, что многие носят фотографии родных и близких в кошельке. Некоторые люди вставляют свое изображение или фотоснимок умершего родственника. Между тем делать этого не рекомендуется. Давайте, разберемся в этом подробнее.

Почему нельзя носить фото в кошельке

Согласно приметам и мнению людей старшего поколения нельзя хранить фотографии вместе с купюрами и монетами по причине того, что таким действием на изображения посылается энергетический негатив.

Любая фотокарточка человека сосредотачивает в себе его энергетику и тесно связана с оригиналом. Ясновидящие люди считывают ее и могут по одному изображению узнать о человеке много информации. Деньги имеют собственное энергетическое поле, которое сильно влияет на каждого из нас. Энергетика фотопортрета вступает во взаимодействие с энергией денег и разрывает ее. Закрывается свободный путь для денежного потока. Можно попрощаться с везением в финансовых делах.



Купюры проходят через множество рук, поглощая как положительную, так и отрицательную энергетику. Владелец кошелька не знает, откуда именно прибыли деньги в его пользование. За время участия в разных оборотах, купюры могли напитаться смешанными энергиями. Значительная часть эмоций, связанная с деньгами, не самая хорошая. Большое количество финансов становится частью обманных операций. Довольно часто они пронизаны жадностью и меркантильностью.

Лучше не класть в кошелек фотографии родных и близких. Они прекрасно впитывают, передаваемую энергию и наделяют ей того, кто изображен на фото. Негативное влияние денег привлечет в их жизнь плохие события, от которых будет тяжело избавиться, нанесет вред здоровью, доставит неприятности на работе. Запечатленный на фото человек может моментально поддаться азартным играм, во взаимоотношениях с окружающими будет искать только выгоду, будет склонен к легкомысленным тратам. Собственное фото тоже нельзя носить в кошельке по этим же причинам.

Народная мудрость гласит – счастья никогда не будет у того, чья фотография лежит рядом с деньгами. Хранение фотокарточки любимого человека в кошельке предсказывает разлуку с ним навсегда и разочарование в любви. Причиной расставания станут не денежные проблемы, а потеря страсти. Это неудивительно, деньги – предмет материальный и обыденный, к романтичности отношения не имеет.

Неприемлемо носить в кошельке фото умершего близкого человека. Энергетика смерти до такой степени губительна, что становится препятствием для финансовых потоков. Блокирует их крепко-накрепко.

Как видите, приметы и суеверия говорят о том, что лучше отказаться от хранения фото рядом с купюрами. Поставьте лучше снимки близких людей отдельно на рабочий стол. Это будет безопаснее.

Что еще нельзя носить в кошельке

Кошелек – это не только модная вещь для хранения денег, но и своего рода талисман, который привлекает финансовое благополучие. Каждый может предотвратить отток везения. Стоит только пересмотреть его содержимое. Существуют вещи, препятствующие сохранению и приумножению финансов. Рассмотрим, что именно нельзя носить в кошельке.

Кассовые чеки

Хранить их нужно отдельно, чтобы защититься от материальных неудач. Это «отработанные деньги», они приносят ущерб и блокируют денежные потоки.

Просроченные или недействительные банковские карты, проездные билеты, проигрышные лотерейные билеты

Предметы, которые были в употреблении, могут стать виновниками бедности.

Рекомендации врачей, лекарства, народные рецепты, списки лекарственных препаратов

Иначе болезни будут частыми гостями в вашей жизни или затянется процесс выздоровления. Деньги будут тратиться на медикаменты.

Поддельные монеты или банкноты

Финансовую удачу привлечь не сможете, они не обладают нужной энергией. Скорее приведут к отрицательному исходу. Может понизиться заработная плата.

Деньги, которые вы нашли или выиграли

В народных поверьях говорится, что они могут быть наполнены негативной энергетикой и доставить серьезные проблемы в делах.

Таким образом, кошелек – очень важная составная часть вашего материального благополучия. Он может привлечь финансовый успех, а может содействовать ускользанию денег из вашей жизни. Относитесь серьезно к его наполнению.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.