Бильярд

Список разделов Спорт Шашки, Шахматы, игра ГО.

Описание: Интеллектуальные игры. Разбор турнирных партий, правило игры, варианты игры, комбинации, дебют, миттельшпиль, эндшпиль. Знаменитые гроссмейстеры и мастера

Сообщение #1 Stasik » 03.09.2019, 11:56

Бильярд тоже по сути спорт, почему нет раздела для него? Многие сейчас играют и хотели бы играть, если были достойные заведения. Вот хочу открыть у нас в городке такой развлекательный барчик, где поставлю два бильярдных стола. Сейчас в поисках магазина, который по адекватным ценам сможет предоставить мне столы, сопутствующие материалы и доставит на указанный адрес.
Stasik
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 месяцев 30 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Артур Кисель » 06.09.2019, 08:43

Согласен, у нас в городе только одно заведение и то мне там не нравится. Финансовое положение у меня хорошее, так что позволил себе сделать отдельно игровую комнату на первом этаже. Я заказывал себе бильярдный стол и электронный баскетбол младшему брату на сайте https://ukrbilliard.com.ua У них огромный выбор необходимого материала по адекватным ценам. Еще можно заказать товар со скидкой, на сайте есть раздел где есть все предложения. Кстати, качество и вообще сам стол изготовлен и собран правильно, никаких трудностей с ними не возникает. Так что можете смело делать у них заказ. Изображение
Артур Кисель
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 30 дней

Вернуться в Шашки, Шахматы, игра ГО.