Какие платья модные в 2021 году?



В новых коллекциях дизайнеров преобладают насыщенные цвета и интересные узоры. Так что стильная одежда в 2021 год в основном яркая, красочная и привлекающая внимание. В платьях часто встречаются цветочные мотивы, игра с текстурами и оригинальными комбинациями, которые добавляют характер. Если вы ищете, где купить платья в Украине, посмотрите предложение Fromus. В этом интернет-магазине много разных моделей – они стильные, качественные и при этом недорогие.

С чем носить стильный наряд в новом сезоне?

Тенденции лета 2021 года – это взрыв ярких красок. Преобладающие цвета – желтый, синий, оранжевый, розовый, мятный и вишнево-красный. В этом сезоне выбирайте смелую укладку с выразительным акцентом – это может быть просто цвет одежди. Если хотите стильные женские платья в Украине купить, онлайн-консультанты Fromus помогут вам подобрать модель по дизайну, размеру и типу фигуры.

Насыщенный розовый остается так же актуальным, как и в 2020 году. Он привлекательный и очень простой для сочетания с другими цветами. Розовое цвет станет отличной базой для многих нарядов – с ним вы создадите городской и элегантный образ на многие случаи жизни. С таким изделием можно сочетать классический и современный стили.

Другой цвет, который доминирует на подиумах, – оранжевый. Платье такого цвета подчеркнет фигуру. Его можно сочетать с кожаной или джинсовой курткой, также подходит пиджак оверсайз. Также обратите внимание на наряди с абстрактными рисунками, узорами и национальными мотивами. Снова в моде платья макси. В этом сезоне в своих коллекциях их представили ведущие дизайнеры, такие как Valentino, Stella McCartney и Carolina Herrera.



Модные тенденции для вечернего наряда

Первые серьезные вечерние платья в жизни большинства – это для выпускного вечера. Чаще всего встречаются варианты в темных цветах бордового, темно-синего или классического черного. Также есть модные модели в оттенках темно-зеленого, красного и даже золотого. Длина выпускного наряда меняется в зависимости от текущей моды. Однако преобладают платья макси и классические платья мини, реже подростки выбирают промежуточные решения – миди. Одно остается неизменным с годами, доминируют три стиля: элегантный минимализм, романтический и откровенный.

А вот для домашней вечеринки можно подобрать другие наряды – здесь больше возможностей для экспериментов. Попробуйте выбрать платье, ориентируясь на последние тенденции и свои предпочтения:

  • Хотите выделиться среди других тусовщиц? Сделайте ставку на спортивную элегантность: джинсовые или спортивные в виде более длинных футболок или платья-рубашки.

  • Вы цените раскованность и комфорт? Ответом на ваши потребности станут более длинные свитера или вязаные платья.

Если вы ищете наряд для посиделок в баре с друзьями, выбор может отличаться. В такой обстановке подойдут все наряды с пометкой «праздничные платья»: маленькие черные модели, платья с пайетками, платья-пиджаки, обычные длинные платья или даже типичные офисные платья-карандаш. Все зависит от подбора обуви и аксессуаров.

Надеемся, вам будет легче подобрать стильный образ к случаю, ориентируясь на тенденции в моде. При желании вы всегда можете обратиться к консультантам в онлайн-магазине или бутике за помощью.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.