Мини - отель

Список разделов Развлечения Театр и Кино

Описание: Все о Кино и Театре. Обзоры, обсуждение, новинки кино индустрии. Отзывы о спектаклях. Афиша кинотеатров. Любимые актеры.

Сообщение #1 Тесть » 11.09.2019, 23:07

Скажите где любите останавливатся вы..
Тесть
Аватара
С нами: 5 месяцев 23 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Натан » 11.09.2019, 23:08

Мне очень понравилось. В номере чисто. Полотенца меняются ежедневно. Так что могу с чостой совестью рекомендовать. Приятного отдыха.
Натан
Аватара

Сообщение #3 Вика » 11.09.2019, 23:10

Всем привет!!! мы когда были с мужем в Москве останавливались в отеле Шерстон, очень классный и обслуживание здесь очень вежливое и приятное , вот сайт можно подробнее почитать о услугах и стоимости sherston.ru/ советую вам.
Вика
Аватара

Сообщение #4 OlgaDar » 16.09.2019, 10:55

Мне очень понравилось. В номере хорошо.
OlgaDar F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #5 Иванов » 02.10.2019, 13:18

Мне нужен был отлеь в Питере, так вот я тут https://www.eurasia-hotel.ru/ остановился и остался доволен, кстати дети до 14 лет проживают бесплатно с бесплатным дополнительным местом, так что и вы обратили бы внимание на такую возможность.
Иванов
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 месяцев 9 дней

Сообщение #6 Stasik » 14.10.2019, 10:15

А в Одессе, есть проверенные отели? Чтобы было соотношение цены и комфорта?
Stasik
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #7 Алла Журавлёва » 23.10.2019, 21:39

Последнее время в отеле номер снимаю, мне как-то уютней и комфортней чем в квартире, хоть там и дешевле, но это не подходящее место для спокойного отдыха. Соседи бывают разные, как и само жилье, с тараканами и другими недостатками. Мне понравилось в Бристоле https://bristol-hotel.com.ua , персонал хороший, вежливый, не надоедают своей заботой. Комнаты в стиле барокко, обставлены со вкусом дорогой мебелью, большая ванная, интернет, нет постороннего шума и никаких насекомых. Вот тут могу смело сказать, что соотношение цены и комфорта полностью соответствует.
Алла Журавлёва
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #8 Tera » 15.11.2019, 00:17

Когда нам с супругом понадобилось снять гостиницу в СПб,  решили отправиться на недельку в нашу северную столицу, чтобы полюбоваться ее красотами и достопримечательностями, заранее забронировали недорого комнату-студию в гостевых комнатах отеля "Звездный" http://www.hotelzvezdny.ru/ , расположенном в удачном месте, и с комфортом провели время.
Tera
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 месяца 15 дней

Сообщение #9 Kater » 17.12.2019, 08:16

Ну тут смотря куда ехать.
Kater
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #10 Iskra » 17.12.2019, 08:19

У меня есть друзья, вот они постоянно выбирают на букинге себе апартаменты. Я - нет. Я люблю прочувствовать атмосферу города, я выбираю какой-нибудь отель. Недавно была в Питере и остановилась в отеле резиденция Дашковой Санкт-Петербург. До Мариинского театра оттуда всего 15 минут!) Да и комфортно очень. Мне понравилось там!)
Iskra F
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев

Сообщение #11 Paula_88 » 19.01.2020, 20:25

а какой вообще город вас интересует?
Paula_88 F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев