Русские сериалы онлайн

Список разделов Развлечения Театр и Кино

Описание: Все о Кино и Театре. Обзоры, обсуждение, новинки кино индустрии. Отзывы о спектаклях. Афиша кинотеатров. Любимые актеры.

Сообщение #1 KrisriArt » 24.04.2019, 23:11

Всем привет! Ребята, кто любит смотреть русские мелодрамы? Что можете посоветовать интересное? Предлагаю делиться впечатлениями от просмотренного. Я, пожалуй, начну. Недавно смотрела "Правила маскарада", сериал, хоть и не этого года, но однозначно, заслуживает внимания, сюжет захватывающий, хорошая подборка актеров.
KrisriArt F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 месяца 4 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 AlinaSmirnova » 24.04.2019, 23:51

KrisriArt писал(а):Всем привет! Ребята, кто любит смотреть русские мелодрамы? Что можете посоветовать интересное? Предлагаю делиться впечатлениями от просмотренного. Я, пожалуй, начну. Недавно смотрела "Правила маскарада", сериал, хоть и не этого года, но однозначно, заслуживает внимания, сюжет захватывающий, хорошая подборка актеров.

Я тоже большая поклонница русских мелодрам, они близки к нашей жизни, бывает смотришь фильм и понимаешь, что такие истории происходят сплошь и рядом. В общем, как-то так. Обычно смотрю на портале http://teledni.ru/ganr/serialy-melodramy - собрана отличная подборка русских мелодрам, доступных бесплатно и без регистрации. Недавно посмотрела "Ласточка", понравилось, много интриг, предательств, загадок, местами было даже страшно за главных героев. Рекомендую к просмотру :grin:
AlinaSmirnova F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 месяца 4 дня

Сообщение #3 barbara » 25.04.2019, 19:18

Тоже люблю русские мелодрамы, недавно посмотрела "Улыбка пересмешника", фильм хоть и старенький, но затраченного времени, однозначно, стоит. Сюжет интересный, заставляет делать выводы. Понравилась игра Кирилла Сафонова, со своей ролью мерзавца справился шикарно.
barbara
Аватара
С нами: 3 месяца 20 дней

Сообщение #4 Zanetti » 04.05.2019, 10:01

А вы смотрите аниме? Я раньше скептически относился к этому жанру, но знакомый мне как-то посоветовал Черный клевер.
Мне это аниме очень понравилось, оригинальный и непредсказуемый сюжет. Задумка очень интересная. Все серии 1-го сезона смотрел здесь http://animevost.club/online/chernyj_klever_sezon_1_2017_720_hd/37-1-0-496
Изображение
Zanetti
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 месяца 27 дней

Сообщение #5 fedka19803 » 12.06.2019, 08:16

Последний раз из русских сериалов 2019 https://kinobreez.club/russkie/ смотрел "Девять жизней". Совсем случайно наткнулся на него, и картина меня просто поглотила. Рекомендую всем :)
fedka19803
Аватара
С нами: 1 месяц 14 дней

Сообщение #6 OlgaDar » 26.06.2019, 13:21

Из последнего понравился русский сериал "ведьма" смотрю здесь - интересная история о женской судьбе, да и разные сериалы там смотрю, быстро добавляют новинки.
OlgaDar F
Аватара
С нами: 7 месяцев 3 дня

Вернуться в Театр и Кино