Заменит кино театры?

Список разделов Развлечения Театр и Кино

Описание: Все о Кино и Театре. Обзоры, обсуждение, новинки кино индустрии. Отзывы о спектаклях. Афиша кинотеатров. Любимые актеры.

Сообщение #1 vyatch » 23.07.2012, 22:40

Сейчас стремительно развиваются кинотеатры, мы уже можем смотреть фильмы в 3D,4D и даже 5D. Театры таких технологий не имеют, как вы думаете вытеснит ли киноиндустрия со временем театры
vyatch M
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 лет 1 месяц

Pererojdenie
Money

Re: Заменит кино театры?

Сообщение #2 Irina » 06.08.2012, 22:46

Нет, в театре игра актеров, а в кино одни спец эффекты и разврат :!:
Irina F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 лет

Re: Заменит кино театры?

Сообщение #3 Neepayfef » 24.08.2012, 00:18

Со временем да...
Neepayfef
Аватара
С нами: 6 лет 11 месяцев

Сообщение #4 Мира » 24.04.2015, 16:45

Теат -это живая игра актеров, от спектаклей хороших получаю одно удовольствие, но все равно кинотеатр это кинотеатр, сесть поудобнее, взять колу, попкорм-красота!!!!

и то и другое для нашей жизни нужно!!!

И все таки хочу сказать-РЕБЯТА ХОДИТЕ В ТЕАТРЫ!!!!!! Ведь это прекрасно наблюдать за живой сценой истории!!!!! особенно когда хорошо подобраны актеры!
Мира
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #5 Limsk » 27.12.2016, 12:52

Надеюсь этого не произойдет. Хотя меня и самого театралом нельзя назвать.
Limsk
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #6 Dmitri8 » 08.05.2017, 16:20

Есть фильмы которые просто необходимо смотреть в кинотеатре на большом экране, а есть что хорошо и посмотреть и дома! Я вот вчера вечером посмотрел новый фильм со Шварцнегером, называется "Последствия".
Dmitri8 M
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #7 Deymon » 23.07.2017, 06:59

Давно заменило уже. Я лучше посмотрю фильм Темная башня, чем сельские посиделки в театре. И вам советую посмотреть в будущем.
Deymon
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение #8 MiLoVa » 10.04.2018, 23:09

как по мне, то кино и театр - это разные вещи, и конечно же, о замене и речи не может быть. Я с удовольствием смотрю новые фильмы westernfilm в режиме онлайн, точно также получаю удовольствие от похода в кинотеатр, но театр - это отдельное звено. И мы вместе с ребенком обязательно раз в две недели посещаем какой-то спектакль, и самое главное - что доце это нравится.
MiLoVa
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #9 natalye » 11.04.2018, 19:14

театры вечны их ничто не заменит
natalye
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #10 perevodchik2018 » 17.04.2018, 14:50

Думаю что такого не случится.
Планируйте свой отдых на этом сайте https://www.veselyiturist.ru/
perevodchik2018 F
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #11 vinila » 24.10.2018, 23:57

Могу поделиться афишей моего любимого театра Оранжевое Небо со своей девушкой там частенько бываем и ни разу не разочаровались ни в одном спектакле, игра актеров на уровне, атмосфера чудесная тоже.
vinila
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 26 дней

Сообщение #12 upper » 07.01.2019, 19:37

не заменит. но в театр совсем будет мало, кто ходить, особенно на спектакли. опера и балет вырулят. вот у нас в кинотеатре показывают спектакли английского театра, много желающих видеть такой театр
upper
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 13 дней

Сообщение #13 petrovna99 » 20.03.2019, 01:31

Балет сейчас востребован? Мне кажется, народ наоборот ходит только на постановочные спектакли, такие как "Щелкунчик" или "Ромео и Джульетта". А вообще, на сколько я знаю, в маленьких городах театр вообще мало-актуален людям, они больше кино смотрят в кинотеатрах оффлайн или онлайн на http://kinozachet.net/170-chernoe-zerkalo.html. У моего одногруппника мама - актриса, не может пол года найти работу
petrovna99
Аватара
С нами: 9 месяцев 12 дней

Сообщение #14 Rem » 05.04.2019, 19:15

Как по мне, так я люблю и кино, и театры одинаково. Это в любом случае духовное развитие, культурное времяпровождение, отличный досуг с родными. Уже давно полюбился нашей семье театр "Smilee :) Театр" www.smile-theater.ru . Актеры прекрасно справляются со своими задачами, передают эмоции так, что аж мурашки по коже пробегают. Декорации и костюмы поражают своей красотой и грацией. Кто еще не был там, рекомендую посетить.
Rem
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #15 Алла Журавлёва » 28.04.2019, 21:09

А я даже в театре не бывала еще((
Алла Журавлёва
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 месяцев 5 дней

Сообщение #16 Alina_ » 28.04.2019, 22:32

Та нет, никогда!!! Сейчас такие странные фильмы снимают, давно не встречала достойный фильмец. А вот в театры стала посещать, уже не нужно ездить в кассу. Всё под рукой, зашла на bilettrade.ru заказала билеты заранее на нужную дату.
Alina_
Аватара
С нами: 4 месяца

Сообщение #17 OlgaDar » 26.06.2019, 13:23

Не думаю, это другой вид искусства.
OlgaDar F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 3 дня

Вернуться в Театр и Кино