Футбольное поле

Список разделов Спорт Футбол Футбольная флудилка

Описание: В этом форуме Вы сможете не только обсудить происшествия в жизни футбола и разнообразные новости, но и многое другое что не вошло в предыдущие разделы.

Сообщение #1 opxRiddick » 11.01.2019, 18:31

Привет! Я довольно большой фанат футбола и люблю не только смотреть игры по телевизору, но и играть с друзьями. Хочется поиграть на качественно оборудованном поле. Вот и думаем с друзьями арендовать такое. Подскажите, есть ли такие в городе Алматы?
opxRiddick M
Аватара
С нами: 3 месяца 16 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Bibop » 11.01.2019, 18:40

В таком большом городе как Алматы, найдется не одно такое поле. Конечно, играть в футбол на профессиональном поле куда приятней. Бегать по мягкой травке и получать удовольствие от игры. К тому же это занятие полезно для здоровья. Да и помогает отвлечься от обыденности. Можете поинтересоваться вот этим комплексом football-land.kz
Bibop M
Аватара
С нами: 3 месяца 15 дней

Сообщение #3 Leopold » 11.01.2019, 18:45

Я бы не сказал, что являюсь большим фанатом футбола, но от игры на профессиональном стадионе не отказался. Все же атмосфера такого поля, это совсем не то что бегать по стадиону около дома.
Leopold
Аватара
С нами: 2 месяца 11 дней

Сообщение #4 Mechtatelnica » 11.01.2019, 18:49

У меня муж часто с друзьями играет. Они арендуют поле на весь день и бегают там с утра до вечера. А после игры идут в баню. Устраивают себе такой отдых пару раз в месяц.
Mechtatelnica F
Аватара
С нами: 4 месяца 18 дней

Вернуться в Футбольная флудилка