Тур в Стамбул. Где лучше заказать?

Список разделов Медицина Общие вопросы

Сообщение #1 Sergey1818 » 16.05.2019, 12:37

Был в Стамбуле уже лет пять назад, прекрасный город, хотел бы вновь там побывать. Не подскажите, где я могу заказать тур в этот прекрасный город с Москвы с бронированием отеля для мусульман?
Sergey1818
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 месяцев 16 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 zMisha » 16.05.2019, 13:16

Нет, не подскажу. Женился в прошлом году, сейчас много денег уходит для того, что бы достойно обеспечить жизнь своей семьи. Сын вот родился несколько месяцев назад еще.
zMisha
Аватара
С нами: 7 месяцев 10 дней

Сообщение #3 Oleg1619 » 16.05.2019, 13:25

Поздравляю! А вот на счет того, где заказать тур в Стамбул, то вам однозначно пригодится https://www.ummatour.ru. На этом ресурсе вы сможете подробно ознакомится со всеми турами которые сейчас предлагает лучший туроператор для мусульман в России - «УммаТур». Посетите на досуге, я думаю это именно то, что вы ищите.
Oleg1619
Аватара
С нами: 6 месяцев 4 дня

Сообщение #4 sasol » 09.07.2019, 17:16

Отличный вариант мне понравился
sasol
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 27 дней

Сообщение #5 vinila » 09.07.2019, 17:17

Привет, если вы хотите классный тур, то вам нужно обратить внимание на сервис https://tripaways.com ,тут есть очень много вариантов брони отелей в разных странах мира. Шикарный сервис на самом деле.
vinila
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 26 дней

Сообщение #6 лучик » 29.07.2019, 17:15

Для того чтобы увидеть Стамбул настоящим, нужно быть подготовленным, иначе вы рискуете получить обманчивые впечатления. Была в этом городе 2 раза и только, когда побывала там с проектом "Пища для ума", сумела по-настоящему почувствовать вкус этого города. Поделюсь ссылкой на тур который влюбит вас в Стамбул!
лучик
Аватара
С нами: 4 месяца 1 день

Вернуться в Общие вопросы