Одежда

Список разделов Медицина Общие вопросы

Сообщение #1 KiraDobrova » 10.04.2019, 15:05

Здравствуйте! Уважаемые жители Алматы, напишите, пожалуйста, в каком магазине покупаете спортивную одежду? Недавно переехали жить в Алматы, двое сыновей, занимаются спортом. Город новый, пока еще ничего не знаю. Мне нужна качественная одежда, но за приемлемые цены.
KiraDobrova
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 SnowFlake » 10.04.2019, 15:08

Мне кажется сейчас качественного ничего нет. Даже дорогие вещи, купленные за большие деньги имеют ужасное качество, рвутся и изнашиваются быстро. Я лично все заказываю в интернет магазинах.
SnowFlake
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 22 дня

Сообщение #3 Daria » 10.04.2019, 15:15

Пару раз пыталась заказать вещи на интернет ресурсах, но все время не то было. Бывало с размером не угадывала, бывало что на фотографии одно, а в живую другое и качество оставляет желать лучшего. Мне нужно видеть вещь, потрогать и померить. Что касается спортивной одежды в Алматы, то поищите в любом торговом центре особенно в крупных торговых центрах. Можно здесь посмотреть спортивную одежду http://merey.kz/content/sportivnye-tovary .
Daria
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 20 дней

Сообщение #4 Ulianna » 10.04.2019, 15:18

Вы хотите одновременно качественную и дешевую спортивную одежду, это две несовместимых вещей. Вы уж определитесь, потому что хорошая вещь стоит хороших денег. Я тоже в основном только в интернете заказываю, когда свои размеры знаешь, с заказом проблем не бывает.
Ulianna
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 11 месяцев 12 дней

Сообщение #5 vinila » 17.07.2019, 19:15

Спокойной ночи, есть этот магазин, https://vympel-meteor.com я обычно покупаю футболки для моего сына и мужа, цены нормальные, и качество также ничто... Мой сын счастлив, мы мыслям в высокой степени и ничего, качество не меняется... В общем, есть хорошая одежда... Ты не пожалеешь об этом.
vinila
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Вернуться в Общие вопросы