Одесса

Список разделов Медицина Общие вопросы

Сообщение #1 simon » 26.03.2019, 16:11

Народ, кто был в Одессе? На что можно посмотреть, куда сходить, где пожить и пообедать?
simon
Аватара
С нами: 7 месяцев

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Trion » 26.03.2019, 20:58

Красивая Одесса, это старинная часть города, в которой вы сможете узнать историю города. А если пожелаете покушать, можете посетить один из ресторанов http://savva-libkin.com/restaurant Там вы сможете насладится вкусной кухней и приятно отдохнуть.
Trion M
Аватара
С нами: 7 месяцев

Сообщение #3 Axon » 27.03.2019, 09:08

Посмотрите "Орел и Решка". Там вы сможете найти все необходимые советы, относительно того, на что посмотреть и куда сходить.
Axon
Аватара
С нами: 6 месяцев 26 дней

Сообщение #4 Komar » 11.07.2019, 23:32

Доброго времени суток. Хочу порекомендовать вам насладиться отдыхом, который вам обеспечит отель Бристоль в Одессе. В гостиничном комплексе большое разнообразие спа-процедур, спорт-зал, бассейн и шикарный ресторан с "Le Grand Café Bristol" с средиземноморской кухней. Интерьер выполнен в классическом стиле с итальянской мебелью, великолепный вид на центральные улицы — Пушкинскую и Бунина, просторная удобная кровать. Мне там с женой очень понравилось!
Komar
Аватара
С нами: 3 месяца 17 дней

Сообщение #5 Сергей С. » 11.07.2019, 23:48

simon писал(а):Народ, кто был в Одессе? На что можно посмотреть, куда сходить, где пожить и пообедать?
Моя :cool: виртуальная подруга как раз там живёт.
Напишите ей — Елена проконсультирует с большим удовольствием! :grin:
«Движение — это жизнь!» Правда, одни — шевелят извилинами, а другие — хлопают ушами...
Сергей С. M
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев

Вернуться в Общие вопросы