5 вещей, которые привлекут в вашу жизнь любовь



Содержание

Нас всегда окружают предметы, которые обладают очень сильной энергетикой, а некоторые даже могут привлечь любовь. В этой статье вы узнаете о пяти предметах, которые являются магнитом для любви и привнесут счастье в ваш дом.

Картины

В учении Фен-Шуй говорится о благоприятном воздействии картин и постеров на атмосферу в вашем доме. Вы замечали, что почти у всех семейных пар на стенах висят фотографии, на которых запечатлены самые теплые моменты их жизни? И это неспроста.

Яркие изображения на стене в романтическом стиле, парные предметы, ваши кумиры или знаменитости из фильмов и книг — все это создаст определенный настрой на встречу с будущим потенциальным партнером.



Только будьте внимательны, если вы решитесь разместить на стене фотографии знаменитого человека, то выбирайте только свободного.

Кактус

Кактус — цветок необычный, выделяющийся на фоне других растений.

Этот колючий друг идеально подойдет тем, кто уже в отношениях, но часто ссорится. Он будет спасением для людей, в чьей семье царит дисгармония.

Кактус поглощает всю негативную энергию и переживания, он сглаживает конфликты и разногласия. Этот цветок легко снимет всю нервозность и напряжение, а значит, улучшит взаимоотношения и восстановит любовь.

Вещи оранжевого цвета

В наши дни очень популярна хромотерапия — учение, которое изучает воздействие цвета на здоровье и настроение человека. Так, существует теория, что оранжевый цвет — лучшее лекарство при борьбе с одиночеством и пустотой.

Поэтому, старайтесь оформлять ваш дом в оранжевых цветах. Это могут быть обои, наволочки на подушках, плед или тапочки для ног.

Оранжевый цвет дарит положительные эмоции, хорошее настроение. Он придает внутреннюю уверенность и создает гармонию в себе, а это очень привлекательно для противоположного пола.

Свечи

Одним из главных атрибутов романтики являются ароматические свечи. Ими украшают спальни, ванные, с ними уединяются со своей второй половинкой. Такой элемент декора создает очень интимную и уютную обстановку для двоих, разнообразит отношения в современном мире.

Но, свечи не только ассоциируются с романтикой, они также являются хорошим средством в борьбе с негативом. Зажженные ароматические свечи излучают позитив, умиротворение, дарят хорошее настроение.

Некоторые даже проводят специальный ритуал в своем доме: нужно всего лишь пройтись с зажженной свечой по всем комнатам, мысленно представляя человека, который нравится. Существует поверье, что в скором времени этот человек обязательно заглянет в дом.

Вещи для двоих

Если вы живете одна, не стоит заполнять свой дом исключительно женским вещами, потому что наполнить такой дом любовью будет сложно. Из-за чрезмерного наличия женской энергии для мужской просто не останется места.

Вы можете использовать в интерьере спортивные тренажеры, которыми сможете пользоваться вдвоем, построить гардеробную зону для двоих людей.

Разнообразьте свой дом вещами с мужской энергетикой. Также хорошим дополнением будут парные статуэтки в виде голубя с голубкой или молодоженов, ведь они символизируют любовь и взаимопонимание.

Порой даже такие неприметные глазу вещи могут внести в вашу жизнь и дом любовь и гармонию, сделать атмосферу более уютной и расслабляющей.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.