Рак щитовидки

Список разделов Медицина Общие вопросы

Сообщение #1 Азиата » 04.12.2019, 00:44

Всем привет! У моего мужа обнаружили рак щитовидки. Он нащупал небольшую. шишечку у себя на шее, обратился к врачу, и узисту не понравилась эта шишка, и он отправил его на пункцию. Вобщем теперь ищем хорошего врача. Будет благодарны за любы советы.
Азиата
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Anton Bin » 04.12.2019, 00:47

Мне три года назад удали щитовидную железу по этой же причине. Все прошло хорошо, я после операции прошла курс облучание. Сейчас делаю УЗИ раз год. Вобщем живу и радуюсь.
Anton Bin
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Сообщение #3 Nezabydka » 04.12.2019, 00:48

У знакомого была 3 ст. прошел лечение и удаление, на следующий год был рецидив, опять лечение и уже 5 лет ремиссии. По этому виду рака прогнозы хорошие.
Nezabydka
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #4 Лана Перкова » 04.12.2019, 00:53

Автор, не переживайте, рак щитовидной железы один из самых хорошо поддающихся лечению вид рака, врачи даже его называют «добрый» Но расслабляться не стоит, нужно как можно скорее избавится от этой заразы и проверить нет ли метастазов. Можно оперироваться в Киеве, например, на Вышгородствой или на Верховинной. Но если есть возможность, то лучше поехать в заграничную клинику. Могу посоветовать вам вот этот информационный портал Clinics Direct , где вам смогут подобрать клинику.
Лана Перкова
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #5 Elena Anina » 04.12.2019, 01:33

У моего папы был медуллярный рак, хотя сначала предполагали анапластический, что было бы хуже. Вырезали щитовидную железу и один лимфоузел.
Elena Anina
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #6 diogo » 04.12.2019, 22:10

Если есть такая возможность то отправляйтесь на лечение зарубеж . Насколько мне известно немецкая медицина считается одной из лучших. Если интересно то здесь https://www.munich-medical.ru/ можете выбрать подходящую клинику и поехать туда на консультацию
diogo
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 месяц 29 дней

Вернуться в Общие вопросы