Выбор мощного современного смартфона

Список разделов Развлечения Мобильная техника

Описание: Телефоны, смартфоны, mp3 плееры, цифровые фотоаппараты, диктофоны и т.д. операторы мобильной связи Украины, тарифы, качество, услуги.

Сообщение #1 Грабия » 17.07.2019, 01:23

Интересует меня покупка современного смартфона.
Вся проблема в том что никак не могу определится что покупать, однозначно хочу что то шустрое и работающее на современном Андроид.
В общем интересен вопрос выбора, посоветуйте что мне купить?
Грабия
Аватара
С нами: 10 месяцев 13 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Зарзира » 20.07.2019, 01:12

Все конечно зависит от бюджета на покупку, но в частности обратите внимание на модели смартфонов которые в интернете народ рекомендует.
И в особенности, обращу справедливо внимание что многие советуют к покупки смартфон OnePlus 5, пожалуй что именно данная модель может для вас стать отличным современным предложением, вот здесь https://www.oneplus-shop.ru/oneplus-5-kupit можно найти предложение на данную модель по стоимости в 35 тысяч рублей.
Зарзира
Аватара
С нами: 11 месяцев 18 дней

Сообщение #3 Kiri4ok » 23.07.2019, 08:29

на какую цену вы рассчитываете вообще
Kiri4ok
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев

Сообщение #4 Akademik » 30.07.2019, 21:35

Почему решили брать Андроид?
Akademik M
Аватара
С нами: 8 месяцев 6 дней

Сообщение #5 anastasia » 02.08.2019, 20:04

Зависит от суммы которую готовы потратить на телефон. Лично для меня лучшей покупкой является айфон, абсолютно не тупит и не тормозит. Если смотреть из андройдов, то рекомендовала бы марку ксиоми. Отличное качество, много различных функций и приятные цены.
anastasia F
Аватара
С нами: 7 месяцев 3 дня

Сообщение #6 Таня12 » 09.09.2019, 14:19

А как относитесь к технике Apple? Есть очень хорошие модели, кстати в цене сейчас заметно упали. Я себе эту модельку взяла. Довольна. Особенно камера радует качеством.
Таня12
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 месяцев 24 дня

Сообщение #7 Olivka » 12.10.2019, 16:40

А почему привязка к Андроид? Соглашусь с форумчанами, которые предлагают рассмотреть технику Apple.
Olivka
Аватара
С нами: 4 месяца 28 дней

Сообщение #8 Онтаре » 15.10.2019, 15:55

Я тоже предпочитаю телефоны на Андроиде. И понимаю ваши сомнения! Потому что сейчас на рынке просто огромный выбор достойных смартфонов. Многие реально удивляют наоборот своих функций, дизайном, возможностями камеры. Поэтому так тяжело выбрать! Я вот сейчас смотрю в сторону Huawei P20 Pro. Вот, кстати, есть неплохое сравнение https://thingadget.ru/smartphones/sravnenie-huawei-mate-20-i-huawei-p20-pro этой модели с еще одним флагманов от Huawei - Mate 20 . Почитайте. А вообще, какие у вас требования к телефону?
Онтаре F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #9 Vanya_vanya » 03.11.2019, 17:33

Здесь нужно смотреть, я давно себе Мейзу купил и доволен аппаратом.
Vanya_vanya M
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 11 дней

Сообщение #10 Solonin » 03.11.2019, 18:36

Мейзу - отличный телефон и сама компания очень хорошо себя зарекомендовала. Когда я зарегистрировал Flyme аккаунт, вход забыл пароль и пришлось изрядно повозиться. Очень помогла разобраться статья awebreg.com/sayti/vosstanovit-parol-akkaunta-flyme и поэтому другим советую. А так гаджетом доволен, особенно тем, что он не похожь на остальные.
Solonin
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 11 дней

Сообщение #11 godrik1985 » 05.11.2019, 16:39

Думаю,что стоит приглядеться к такому телефону https://gazeta-business.com/technology/samsung-ob ... prodazh-skladnogo-galaxy-fold/ Мне кажется,что это будет достойный ответ айфону.
godrik1985
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев

Вернуться в Мобильная техника