Выбор мощного современного смартфона

Список разделов Развлечения Мобильная техника

Описание: Телефоны, смартфоны, mp3 плееры, цифровые фотоаппараты, диктофоны и т.д. операторы мобильной связи Украины, тарифы, качество, услуги.

Сообщение #1 Грабия » 17.07.2019, 01:23

Интересует меня покупка современного смартфона.
Вся проблема в том что никак не могу определится что покупать, однозначно хочу что то шустрое и работающее на современном Андроид.
В общем интересен вопрос выбора, посоветуйте что мне купить?
Грабия
Аватара
С нами: 5 месяцев 6 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Зарзира » 20.07.2019, 01:12

Все конечно зависит от бюджета на покупку, но в частности обратите внимание на модели смартфонов которые в интернете народ рекомендует.
И в особенности, обращу справедливо внимание что многие советуют к покупки смартфон OnePlus 5, пожалуй что именно данная модель может для вас стать отличным современным предложением, вот здесь https://www.oneplus-shop.ru/oneplus-5-kupit можно найти предложение на данную модель по стоимости в 35 тысяч рублей.
Зарзира
Аватара
С нами: 6 месяцев 11 дней

Сообщение #3 Kiri4ok » 23.07.2019, 08:29

на какую цену вы рассчитываете вообще
Kiri4ok
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #4 Akademik » 30.07.2019, 21:35

Почему решили брать Андроид?
Akademik M
Аватара
С нами: 2 месяца 29 дней

Сообщение #5 anastasia » 02.08.2019, 20:04

Зависит от суммы которую готовы потратить на телефон. Лично для меня лучшей покупкой является айфон, абсолютно не тупит и не тормозит. Если смотреть из андройдов, то рекомендовала бы марку ксиоми. Отличное качество, много различных функций и приятные цены.
anastasia F
Аватара
С нами: 1 месяц 27 дней

Сообщение #6 Таня12 » 09.09.2019, 14:19

А как относитесь к технике Apple? Есть очень хорошие модели, кстати в цене сейчас заметно упали. Я себе эту модельку взяла. Довольна. Особенно камера радует качеством.
Таня12
Аватара
С нами: 2 месяца 17 дней

Вернуться в Мобильная техника