Фотоаппарат

Список разделов Развлечения Мобильная техника

Описание: Телефоны, смартфоны, mp3 плееры, цифровые фотоаппараты, диктофоны и т.д. операторы мобильной связи Украины, тарифы, качество, услуги.

Сообщение #1 Люся Борисенко » 16.05.2019, 16:39

Хочу научиться красиво фотографировать, но не уверена что у меня выйдет. Потому не хочу торопиться с покупкой профессионального фооаппарата. Подскажите, возможно где-то получится взять его в аренду? Куда лучше обратиться?
Люся Борисенко
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 месяцев 20 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Koyl » 28.05.2019, 01:19

Сходите на курсы фотографов
Koyl
Аватара
С нами: 5 месяцев 26 дней

Сообщение #3 НенсиК » 07.06.2019, 06:36

впервые слышу, что фототехнику арендуют
НенсиК
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #4 Алла Журавлёва » 21.06.2019, 23:16

Я раньше не слышала, что такие услуги есть. Пока моя подруга вязала на прокат профессиональный фотоаппарат никон. Купить новый не всегда сможешь, а тут такая хорошая возможность, почувствовать себя профи, да и фотографии действительно красивые получаются. Фото видео насыщенные цветовой палитрой, видно четко лица, мимику человека. Вот что означает профессиональная техника, а не камера телефона.
Алла Журавлёва
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 4 дня

Сообщение #5 бананос » 22.10.2019, 13:38

Чтобы красиво фотографировать, нужно обладать хорошей техникой! Не научитесь вы делать красивые фотки "мыльницей"! Вот просто поверье моему опыту! Сколько не старалась! Пока не насобирала денег на sony alpha a7r iii body https://abcphoto.com.ua/item/15713-Sony-Alpha-A7R-III-body-black-info.html ничего не получалось! А с этой камерой - другое дело!
бананос
Аватара
С нами: 3 месяца 19 дней

Вернуться в Мобильная техника