Блок питания для ноутбука Acer

Список разделов Развлечения Мобильная техника

Описание: Телефоны, смартфоны, mp3 плееры, цифровые фотоаппараты, диктофоны и т.д. операторы мобильной связи Украины, тарифы, качество, услуги.

Сообщение #1 AlinaPavliha » 13.05.2019, 15:33

Здравствуйте, сори если уже обсуждалось, не нашли. Есть ноутбук asus, сегодня уезжал из гостиницы, забрать смогу только через месяц Можно ли его использовать для зарядки моего ноутбука?
Что будет если где-то ошибка и, например, у меня были другие характеристики бп, сгорит ноут?
AlinaPavliha
Аватара
С нами: 7 месяцев 23 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 FlentGena » 13.05.2019, 16:18

В компаниях, занимающихся сервисным обслуживанием ноутбуков данного производителя, На кулере наклейки есть ? должен быть p/n (part number) - номер запчасти. Вот его и надо искать.
FlentGena
Аватара
С нами: 6 месяцев 19 дней

Сообщение #3 Marik » 13.05.2019, 16:20

Когда возникла проблема с блоком питания ноутбука мы решили подобрать и заказать вот в этом магазине Обратитесь туда, думаю вы там найдете комплектующие для ноута которые вам необходимы.
Marik
Аватара
С нами: 8 месяцев 12 дней

Сообщение #4 LostTonight » 17.05.2019, 08:32

Лучше, конечно, оригинальный блок брать..
хотя, в принципе, дело ваше
LostTonight
Аватара
С нами: 6 месяцев 2 дня

Сообщение #5 charles » 17.05.2019, 13:55

Да понятное дело, чтоб блок питания на ноут нужно покупать только от оригинального производителя. Вы хоть понимаете, для чего вообще нужен этот блок? Через этот блок проходит электричество и делает его поток ровным, чтоб внутри ноутбука ничего не сгорело и не перемкнуло, а учитывая, какое у нас вообще качество электричества, то не помешает еще трехфазные стабилизаторы напряжения на 15 квт https://energo-msk.ru/cat.php?cat=380-15kw ставить.
Я конечно утрирую, можно какое-то устройство попроще и подешевле на дом, но мою мысль вы поняли, я надеюсь.
charles
Аватара
С нами: 2 месяца

Сообщение #6 LostTonight » 26.05.2019, 12:08

Это кстати правильно, оригинальные блоки действительно выполняют очень важную функцию.
LostTonight
Аватара
С нами: 6 месяцев 2 дня

Вернуться в Мобильная техника