Сервис

Список разделов Развлечения Мобильная техника

Описание: Телефоны, смартфоны, mp3 плееры, цифровые фотоаппараты, диктофоны и т.д. операторы мобильной связи Украины, тарифы, качество, услуги.

Сообщение #1 Артур Кисель » 03.04.2019, 09:41

Где лучше всего смогут отремонтировать айфон? И необходима настройка эпл вотч, а то самостоятельно у меня что-то не получается.
Артур Кисель
Аватара
С нами: 3 месяца 28 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 ViktorPescov » 11.04.2019, 08:42

Если Вам нужен толковый мастер, обратитесь в этот https://www.apple-services.ru/ центр. Я их впервые нашел чисто случайно по поиску в интернете. Пришел, объяснил по какому вопросу. Они осмотрели Макбук и сказали, что это уже не исправить и нет смысла тратиться на ремонт. Потому что через время будет то же самое. И тут я был удивлен, приятно удивлен. В предыдущих то двух сервисах с меня преспокойно взяли за ремонт, и всячески убеждали в том, что сделали все возможное. Теперь же, при необходимости, обращаюсь только в Apple-Services. И качеством их работы вполне доволен.
ViktorPescov
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 29 дней

Сообщение #3 Stefano » 08.05.2019, 12:57

В Help-iPhone обратитесь. Хороший сервис и по ценам норм. Рекомендую.
Stefano
Аватара
С нами: 7 месяцев 14 дней

Сообщение #4 malinkka » 11.06.2019, 15:08

Самый лучший сервис по Москве это Save&Sale service.savensale.ru настоятельно рекомендую туда обращаться в случае поломки любых устройств Apple. Там бесплатная диагностика, что уже сразу приятно, и цены нормальные, к тому же ничего лишнего или дополнительных услуг не придумывают и не насчитывают. Прочтите на сайте про стоимость, для разных устройств она отличается, поэтому легко сориентируетесь, там удобное меню)
malinkka
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

Вернуться в Мобильная техника