У этих знаков Зодиака самая развитая интуиция



Содержание

Знак Зодиака может рассказать не только о характере и судьбе человека, но также и о том, насколько развита его интуиция. Это качество, которое иначе называется шестое чувство или чутьё, может быть весьма полезно для своего обладателя. Сегодня мы выясним, каким знакам задика повезло родиться с хорошо развитой интуицией.

Телец

Телец отличается большим упорством, которое помогает ему успешно продвигаться к намеченным целям. Именно интуиция помогает этому знаку Зодиака выбирать дела, которые приносят успех. Это качество делает Тельца удачливым игроком, при этом не важно о чём идёт речь, о партии в покер или игре на бирже. Телец любит деньги и это взаимно. Развитое шестое чувство помогает ему находить те занятия, которые приносят большой доход. Если нужно вложиться в какой-то проект, Телец всегда выберет самый перспективный даже из множества вариантов.

Прибавьте к уже описанным качествам бережливость, и вы получите прекрасного супруга, который всегда будет содержать свою семью в достатке. При этом, не важно, о женщине или мужчине идёт речь. Родиться под знаком Тельца — значит всегда быть при деньгах.



Дева

Эта скромная и сдержанная персона всегда распознает людей, на которых можно положиться, доверив им любые дела. Поэтому можно считать, что главным достоинством Девы является точное понимание мотивов окружающих. Как бы вы не прятали своих чувств и намерений, от Девы вам ничего не скрыть. По этой причине Девы никогда не обладают большим кругом друзей и знакомых, предпочитая им парочку проверенных и преданных людей. По этой же причине стоит несколько раз подумать, прежде, чем обмануть Деву. Этот знак Зодиака быстро распознаёт любой обман, и никогда не прощает обидчика, так как ещё одна характерная черта Девы — злопамятность.

Скорпион

Скорпионов часто считают удачливыми людьми. На самом деле, получать самое лучшее и избегать любых проблем представителям этого знака Зодиака помогает не удача, а развитая интуиция. Порой бывает так, что провал неизбежен, но в последний момент Скорпион понимает, что именно нужно делать, и ситуация налаживается как по волшебству.

Нередко рядом со Скорпионом шестое чувство открывается и у других знаков Зодиака, которые совершенно к этому не расположены. Кроме этого, интуиция помогает Скорпионам находить тех, кто близок им по духу и взглядам на жизнь. Поэтому у таких людей всегда есть один или два верных товарища, готовых пойти на многое ради любимого друга.

Козерог

У Козерогов развита не только интуиция, но и логика, которой они стараются следовать во всех жизненных ситуациях, не доверяя своим предчувствиям. Нередко из-за этого Козероги страдают, так как терпят неудачи в работе и личной жизни, выбирая логичные действия вместо тех, которые подсказывает им чутьё.

Несмотря на то, что Козероги отказываются прислушиваться к интуиции в собственной жизни, они могут давать прекрасные советы друзьям и родственникам. Но развивать свои способности им не рекомендуется, так как Козерог, связавший свою жизнь с эзотерикой, постоянно будет мучиться тем, что делает что-то противоестественное, чем может навлечь на себя неудачу.

Рак

Этот знак Зодиака отличается особенной чувствительностью и эмоциональность. В отличие от других людей, Рак никогда не станет игнорировать свои ощущения и эмоции. По этой причине у них всегда хорошо развито шестое чувство. Раки никогда не отмахиваются от своих предчувствий относительно будущего и окружающих людей. Это помогает Ракам принимать верные решения, даже если их действия кажутся глупыми и необдуманными. Способность прислушиваться к своей интуиции, помогает этому знаку Зодиака развить шестое чувство, поэтому среди гадалок, экстрасенсов и астрологов встречается немало Раков.

Всем людям от рождения в той или иной мере присуще особое чутьё. Но, к сожалению, не у всех оно хорошо развито, в отличие от тех знаков Зодиака, которые описаны в нашей статье. Прислушиваться к своей интуиции или нет, каждый решает самостоятельно. Но, если постоянно игнорировать свои предчувствия, то рано или поздно они перестанут появляться.



Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.