Новый смартфон

Список разделов Развлечения Мобильная техника

Описание: Телефоны, смартфоны, mp3 плееры, цифровые фотоаппараты, диктофоны и т.д. операторы мобильной связи Украины, тарифы, качество, услуги.

Сообщение #1 Gallat » 04.12.2018, 16:18

Недавно утопил свой телефон, который несколько лет служил мне верой и правдой. Сейчас ищу ему замену. На рекламном баннере видел Huawei Honor 10 и он мне понравился, но хотелось бы узнать характеристики и где можно в Минске купить его так, чтобы не переплачивать. Подскажите!
Gallat M
Аватара
С нами: 6 месяцев 24 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Forest » 04.12.2018, 16:23

У меня Huawei P20 Pro и когда я его покупал, то характеристики хотел узнать у продавца, но тот мне только расхваливал смартфон, ведь для него, главное продать. Так что вам лучше поискать информацию о Huawei Honor 10 в интернете, на каком-нибудь сайте специализированного интернет-магазина https://mobistore.by/huawei-honor-10 Там наверняка есть полное описание и указана цена, продаваемой ими вещи.
Forest
Аватара
С нами: 6 месяцев 19 дней

Сообщение #3 Grusha » 04.12.2018, 16:27

Смартфон Huawei Honor 10 поищите в обычных магазинах бытовой и электронной техники. Не буду утверждать, что они там есть в продаже постоянно, но поискать вам стоит. А когда найдёте, то попросите инструкцию, чтобы характеристики узнать.
Grusha F
Аватара
С нами: 6 месяцев 11 дней

Сообщение #4 Zoryana » 04.12.2018, 16:31

Да где сейчас только не продают эти смартфоны! Но лучше всё-таки покупать через интернет. Там всегда можно найти дешевле, например, на том же китайском Алиэкспресс.
Zoryana F
Аватара
С нами: 6 месяцев 13 дней

Сообщение #5 jumpjet » 18.12.2018, 17:21

А я советую присмотреться к Sony Xperia XZ3 https://hires.com.ua/smartfon-sony-xperia-xz3-black/p8153/
Это очень хороший аппарат, экран очень четкий благодаря QHD+, камера вообще на высоте, особенно радует что можно фоткать с эффектом боке и прочими радостями. Снимать может в 4К, но сейчас в принципе это не редкость уже. Лично меня ещё очень порадовал звук в наушниках, т.к. я меломан, без этого никуда. Из современных телефонов, тут наверное самый лучший звук.
jumpjet
Аватара
С нами: 6 месяцев 6 дней

Сообщение #6 Milasha » 19.12.2018, 14:40

Сейчас столько этих китайцев на рынке, что всегда есть из чего выбрать. Кроме хуавей еще хвалят Мейзу и Ксяоми.
Milasha
Аватара
С нами: 5 месяцев 7 дней

Сообщение #7 Djaisolm » 14.01.2019, 08:18

Да кстати Мейзу вообще стало радовать своими новыми моделями , которые дают качественный звук из динамиков и быстрая зарядка просто поражает. Кстати в магазине Citilink посмотреть можно здесь сейчас зашла последняя модель 16-й . Цена хоть пока что не самая низкая , но думаю через месяца 4 начнет падать.
Djaisolm
Аватара
С нами: 6 месяцев 8 дней

Сообщение #8 simon » 10.03.2019, 13:01

интересно, надо будет запомнить
simon
Аватара
С нами: 4 месяца 5 дней

Сообщение #9 upper » 10.03.2019, 19:01

я самсунг люблю
upper
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 19 дней

Сообщение #10 Flika » 29.03.2019, 17:27

Была такая проблема и неоднократно....Утопленный телефон просто приходилось на помойку отнести и жаль, ведь просто непросто не была знакома с мастерами, которые способны починить технику ...Хорошо хоть ныне в курсе, обратившись сюда, можно не переживать - качественное восстановление работоспособности техники вам гарантировано.
Flika
Аватара
С нами: 6 месяцев 19 дней

Сообщение #11 Ronal » 23.04.2019, 09:18

Я купила новый телефон, теперь подбираю под него качественный чехол, посоветуйте где заказать быстро можно.
Ronal
Аватара
С нами: 1 месяц 3 дня

Сообщение #12 Zulia » 23.04.2019, 10:23

Ronal писал(а):Я купила новый телефон, теперь подбираю под него качественный чехол, посоветуйте где заказать быстро можно.

Это вам нужно чехол на телефон здесь заказывать https://mobistyle.com.ua/?action=allmodels2&firm=Prestigio&status=accessible&page=1 . Выбор разнообразный, есть несколько конструкций чехлов и расцветок. Можно найти аксессуары на любую модель. К тому же мне понравился по качеству, делают на совесть.
Zulia
Аватара
С нами: 1 месяц 2 дня

Вернуться в Мобильная техника