Что лучше купить: iPod Classic или iPod Touch?

Список разделов Развлечения Мобильная техника

Описание: Телефоны, смартфоны, mp3 плееры, цифровые фотоаппараты, диктофоны и т.д. операторы мобильной связи Украины, тарифы, качество, услуги.

Что лучше iPod Classic 120 Гб или iPod Touch 32 Гб?

iPod Classic 120 Гб
0
Голосов нет
iPod Touch 32 Гб
3
100%
Все равно
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 3

Сообщение #1 NeliExhisee » 12.09.2012, 09:08

Что лучше купить: Classic 120 Гб или iPod Touch 32 Гб. С одной стороны, у "классика" больший объем и значительное превосходство по автономной работе, а "тач" привлекает управлением, большим экраном и Wi-Fi. С другой - "классик" больше по габаритам и тяжелее. И можно ли использовать их как флешку?
NeliExhisee F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 лет 10 месяцев

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 insertari » 21.09.2012, 06:12

Давай говорить не о плюсах/минусах, а о действительно полезных функциях. 120 Гб - это очень много и покупать такой iPod стоит, только если тебе действительно нужны все 30 ООО песен, 150 часов фильмов и 25 ООО фотографий, которые он вместит. Если ты будешь часто таскать с компьютера на компьютер большие объемы информации или собираешься на необитаемый остров, лучшего спутника не найти, а вот в городе - с людьми и Wi-Fi - полезнее будет Touch. 32 Гб - вполне достаточный объем памяти, тем более что в качестве компенсации за разницу в 88 Гб между этими моделями ты получишь полноценный Интернет, гораздо более удобный экран и просто более новую модель, ведь iPod Touch только что обновился и обрел более обтекаемый корпус, кнопки управления звуком на боку, емкую батарею (36 ч аудио, 6 ч видео) и встроенный динамик, чтобы все это слушать можно было не только через наушники. В общем, мой выбор - Touch.
insertari M
Аватара

Сообщение #3 salasenlinal » 01.01.2014, 20:05

Как по мне то Touch лучше, можно и игры поиграть и в интернете по сайтам полазить....
salasenlinal F
Аватара

Сообщение #4 roodme » 27.02.2014, 12:50

Мне тоже кажется , что Touch, а еще если покупать с купоном, тогда получится очень выгодно. Я , кстати, могу посоветовать , где его купить. Вот тут на сайте kuponman.ru можно приобрести купоны на все, что душе угодно, я недавно купон Dealextreme взял на покупку нового стильного телефона. Сэкономил значительную сумму.
roodme
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #5 roodme » 06.05.2014, 10:59

А почему именно ipod? Только из-за популярной фирмы? или есть другая мотивация? У меня друг себе Prestigio купил остался доволен. Покупал в соцмарките. Так еще нашел скидки и промо коды Соцмаркет. Выгода нереальная! Сломается если, что новый купит, деньги не большие были заплачены.
roodme
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет 11 месяцев

Сообщение #6 Анча » 06.06.2014, 11:02

Конечно же iPod Touch поинтереснее будет) Недавно брал используя промокод на скидку 3% в Связном. Ищите на ВКупоне, возможно появились более выгодные предложения по скидкам.
Анча
Аватара
С нами: 5 лет 1 месяц

Сообщение #7 KerKer » 19.04.2017, 04:15

Конечно классик, имхо
KerKer
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

Сообщение #8 НенсиК » 06.06.2019, 12:09

оба мощные....важно, посмотреть обзор. отзывы.
НенсиК
Аватара
С нами: 8 месяцев 16 дней

Вернуться в Мобильная техника