Интернет покупки

Список разделов Развлечения Мобильная техника

Описание: Телефоны, смартфоны, mp3 плееры, цифровые фотоаппараты, диктофоны и т.д. операторы мобильной связи Украины, тарифы, качество, услуги.

Сообщение #1 Bolshevik » 22.07.2012, 17:18

Добрый день! Подскажите покупал кто вещи, технику или что-нибудь другое в интернет магазинах других стран! Вот у меня знакомые покупают на китайском сайте Алиекспресс. Говорят что все честно, даже деньги с карты снимают после получения посылки, но у меня есть опасения все не могу решится! Поделитесь опытом у кого он конечно есть!

П. С. Фантазиями делитсо не надо?
Bolshevik M
Аватара
С нами: 7 лет 2 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 scoonvesmewop » 08.06.2014, 23:05

На самом деле уже многие люди покупают из Китая, это намного дешевле. Но необходимо соблюдать правила безопасности, такие как: сто раз проверить продавца (сайт, компанию), отзывы о нем и м.д, поспрашивайте у друзей и т. д.
scoonvesmewop
Аватара
С нами: 7 лет

Сообщение #3 KerKer » 19.04.2017, 04:15

Наушники из последнего брал
KerKer
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

Сообщение #4 Dmitri8 » 26.04.2017, 20:26

Если Вы ищете хороший и качественный компьютер то рекомендую купить компьютер у it-blok. Отличные специалисты, приемлемые цены, хорошее и качественное обслуживание!
Dmitri8 M
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца

Сообщение #5 Flika » 05.11.2018, 19:44

из других стран пока ничего не покупала
Flika
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 14 дней

Сообщение #6 Flika » 11.12.2018, 22:49

Я пробовала заказывать и одежду, и обувь, на счёт техники, тут пока нет, зато запчасти к ней - это было, что греха таить. Очень довольна несколькими магазинами, один из последних - интернет-магазин, где можно прикупить самые качественные и недорогие запчасти для ноутов. Брала сначала там батарею, потом, спустя время заказала и такую матрицу для своего ноутбука Lenovo - старая мелькать часто стала, поэтому решила заменить поскорей, цены то доступные, что мучиться с неисправностями.
Flika
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 14 дней

Сообщение #7 Zoreothar » 17.12.2018, 02:44

Может на форуме есть опытные люди, которые помогут выбрать здесь недорогую и надежную модель ноутбука? Использовать будем только дома, поэтому все последние функции и навороты мне не нужны. Нужна просто крепкая и надежная модель, которая долго проработает
Zoreothar
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #8 Selestina » 19.12.2018, 14:15

Я тоже иногда заказываю некоторые товары по интернету, если нахожу там что-то дешевле, чем в наших местных магазинах. Детские игрушки и товары для рукоделия заказывала с Али, там за копейки можно неплохие вещи купить.
Selestina
Аватара
С нами: 9 месяцев 1 день

Сообщение #9 Milasha » 19.12.2018, 14:36

Крупные вещи я никогда в интернете не покупаю, а вот какие-то мелкие покупки делаю регулярно, ведь это облегчает жизнь и экономит время, так почему бы не пользоваться такой возможностью. Последняя моя покупка в интернет-магазине это толщиномер, который я приобрела специально перед покупкой автомобиля, хотела проверить рассказы продавца о том, что его авто ни разу не было в ДТП и не рихтовалось. Полезная штука оказалась, с его помощью я легко проверила толщину ЛКП и поняла, что бывший владелец машины меня действительно не обманывает.
Milasha
Аватара
С нами: 9 месяцев 2 дня

Сообщение #10 vinila » 09.02.2019, 21:27

Мне нравятся интернет-покупки, нужно знать, в каком интернет-магазине необходимо брать технику.
Часто покупаю все в интернет-магазине https://snr.ru ,здесь есть абсолютно любая бытовая техника.
Так что рекомендую вам такой вариант..
vinila
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 28 дней

Сообщение #11 LostTonight » 04.05.2019, 19:18

Bolshevik писал(а):Добрый день! Подскажите покупал кто вещи, технику или что-нибудь другое в интернет магазинах других стран! Вот у меня знакомые покупают на китайском сайте Алиекспресс. Говорят что все честно, даже деньги с карты снимают после получения посылки, но у меня есть опасения все не могу решится! Поделитесь опытом у кого он конечно есть!
Мы сейчас новый дом строим, так практически все материалы ищем через интернет, так как это вариант найти лучшую стоимость и сэкономить в итоговой смете. Это не так сложно, просто мониторьте все строй магазины в своем районе и обязательно найдете подходящий по всем параметрам вариант. Нам гораздо сложнее было получить разрешение на строительство, приходилось даже к юристам в Геобюро обратиться, чтоб узнать, как получить разрешение на строительство, но они оперативно нам помогли, так что не пришлось надолго оттягивать стройку..
LostTonight
Аватара
С нами: 8 месяцев 5 дней

Сообщение #12 Stefano » 16.05.2019, 19:57

На алике можно брать, но не все. Например, технику и электронику там лучше не брать, так как она может разбиться при доставке, да и надежностью там она не блещет. Поэтому электронную технику лучше покупать у нас здесь. Например, я вот сам недавно брал для пылесоса аккумулятор в этом https://www.ibatt.ru/cleaner/battery/dyson/ интернет-магазине. Также не дорого вышло, да и качество куда лучше китайских аналогов.
Stefano
Аватара
С нами: 9 месяцев 17 дней

Сообщение #13 Koyl » 28.05.2019, 01:18

брал на Али и не раз, все отлично
Koyl
Аватара
С нами: 3 месяца 28 дней

Вернуться в Мобильная техника