Линзы

Список разделов Женский форум Здоровье

Описание: Как ухаживать за собой, физические упражнения, дыхательные упражнения.

Сообщение #1 Daria » 13.06.2019, 10:05

Привет. У меня зрение сейчас не очень хорошее, -4. Я носила очки, но теперь хочу перейти на линзы. Какие линзы хорошие можно купить в Москве? Чтобы было комфортно их носить и недорогие.
Daria
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 20 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 KiraDobrova » 13.06.2019, 10:31

А я наоборот бросила линзы и выбрала очки. Просто в линзах постоянно чувствовала сухость в глазах. Это так не комфортно, постоянно надо было закапывать глаза. А капли дорогие брала.
KiraDobrova
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев

Сообщение #3 Ulianna » 14.06.2019, 14:48

Линзы - это хорошо, конечно, но я тоже долго в них ходить не могу, поэтому иногда ношу очки, в них как-то проще мне, да и вижу лучше
Ulianna
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 11 месяцев 12 дней

Сообщение #4 SnowFlake » 14.06.2019, 15:28

А вы у офтальмолога не были еще? Нужно сходить на прием и пусть вам посоветуют линзы. Сейчас вариантов много, конечно же, но вам не все могут подойти. Вот есть интернет магазин, где можно купить линзы https://lensgo.ru/ Вы посоветуйтесь и потом покупайте нудный вариант. А что касается боли в глазах и дискомфорта от линз, то в нормальных случаях этого не должно быть. Нужно правильно подбирать линзы и еще покупать увлажняющие капли для глаз, тогда все будет отлично.
SnowFlake
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 22 дня

Сообщение #5 Сергей0206 » 02.07.2019, 01:03

Я всю жизнь хожу в очках,к линзам так и не смог привыкнуть.

Добавлено спустя 51 секунду:
Хотя линзы до сих пор пылятся, дома
Сергей0206
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 4 дня

Сообщение #6 Денисенко » 02.07.2019, 01:15

А меня линзы очень устраивают я брал вот здесь Малый Палашевский пер. д. 6 . Качество оказалось на высоте.Теперь всем всем рекомендую. Мне в них очень удобно и красиво
Денисенко
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 4 дня

Сообщение #7 karinka » 23.09.2019, 09:23

а какой раствор лучше использовать?
karinka F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца

Сообщение #8 kRIStINA » 24.09.2019, 08:13

"karinka" писал(а):а какой раствор лучше использовать?

я много перепробовала, не скажу, что какой то был лучше, какой то сильно хуже. но сейчас остановилась на растворе Biotrue от Bausch+Lomb (вот такой вот https://ultralinzi.ru/catalog/biotrue/).
просто я давно уже перешла на линзы этой фирмы , раньше были месячного срока ношения, сейчас беру квартальные, поэтому и раствор тоже беру той же марки, так всегда лучше!
расход у него экономичный, мне хватает надолго. плюс есть разных объем, можно взять бутылек больше, или меньше.
так что берите такой, Biotrue очень хорошо справляется с очисткой линз.
kRIStINA F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца

Вернуться в Здоровье