Гипоаллергенный порошок для стирки

Список разделов Женский форум Здоровье

Описание: Как ухаживать за собой, физические упражнения, дыхательные упражнения.

Сообщение #1 Vikki » 09.06.2019, 01:23

1 Занялась поиском ХОРОШЕГО гипоаллергенного порошка, чтобы был хороший нетоксичный состав, без всяких фосфатов. Много чего перепробовала, но ребенка как сыпало, так и сыпет. Чем стираете вы?
Vikki
Аватара
С нами: 2 месяца 24 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Svet-Lana » 09.06.2019, 01:27

А я покупаю самый простой, только в виде геля, производства Германии или Италии, их взрослый лучше нашего детского по составу. Или мыльные орехи использую.
Svet-Lana
Аватара
С нами: 4 месяца 10 дней

Сообщение #3 Sunshine » 09.06.2019, 01:32

Я как-то доверяю производителям- раз гипоаллергенная линия, то всё должно быть в пределах нормы, а если фанатично ребенка уберегать от всего, то проблемы тут же появятся.
Sunshine
Аватара
С нами: 4 месяца 1 день

Сообщение #4 Solomijka » 09.06.2019, 01:37

О, знакомая проблема, мне дерматолог наша говорила, что порошок гипоаллергенный должен быть безфосфатный и никаких ополаскивателей. Я пробовала немецкий какой то безфосфатный. Вообще, что стирала, что нет, как будто в холодной воде прополоскала. Сейчас смотрю на этот гипоаллергенный порошок для стирки https://sanprofi.com/sanprofi-sredstvo/dezinficir ... -poroshok-dlya-stirki-sanprofi хочу купить, попробовать
Solomijka
Аватара
С нами: 3 месяца 14 дней

Вернуться в Здоровье