ходунки роллаторы

Список разделов Женский форум Здоровье

Описание: Как ухаживать за собой, физические упражнения, дыхательные упражнения.

Сообщение #1 lexa20 » 05.06.2019, 21:07

В последнее время моей маме стало тяжело ходить самостоятельно. Возраст берет своё. Покупали ей палочку – всё равно неудобно. Недавно я увидел, как пожилой человек переходил дорогу опираясь на приспособление, похожее на тележку в супермаркете, только более легкое. Поспрашивал, оказывается эта штука называется «ходунки роллаторы». Захотелось такие приобрести. Может кто знает, где они продаются? Прекрасный бы был подарок. Пожилому человеку весь день проводить дома в неподвижности утомительно, тем паче, что на дворе – лето
lexa20 M
Аватара
С нами: 2 месяца 13 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 fred1 » 07.06.2019, 10:28

Конечно, пожилым людям важно сохранять активность как можно дольше и ходунки-роллаторы помогут Вашей матери сделать это. А приобрести такие можно в магазинах медтехники или в одном из многочисленных интернет-магазинов. Действительно полезная вещь.
fred1
Аватара
С нами: 2 месяца 11 дней

Сообщение #3 Slowly » 08.06.2019, 19:36

Да, есть специальные сайты интернет-магазинов, которые поставляют медтехнику. Мы столкнулись однажды с проблемой приобретения тренажеров для реабилитации. Вот тогда интернет пришел нам на помощь!!! Я недолго искала нужный интернет-магазин медтехники, остановилась на одном, где меня устраивали и цена и качество привозимого товара. Вы также можете воспользоваться этим сайтом, тем более, что ходунки-роллаторы там точно есть))) Вот ссылка, зайдите, посмотрите))) http://www.hdrf.ru/katalog/reabilitacionnoe-oborudovanie/hodunki-rollatory
Slowly
Аватара
С нами: 2 месяца 10 дней

Сообщение #4 jovika6 » 09.06.2019, 03:25

Мы покупали Ходунки-роллаторы Belberg для дедушки в интернет магазине за 10806 рублей чтобы ему было проще ходить по улице и в магазин дедушка очень обрадовался нашему подарку и ему теперь легче стало жить так что и вы тоже в интернете закажите!
jovika6
Аватара
С нами: 2 месяца 9 дней

Сообщение #5 fred1 » 09.06.2019, 13:06

Slowly писал(а):Вот ссылка, зайдите, посмотрите))) http://www.hdrf.ru/katalog/reabilitacionnoe-oborudovanie/hodunki-rollatory

Slowly
Аватара
С нами: 17 часов 30 минут

Лет восемь назад я озаботился приобретением ходунков-роллаторов для тещи, которая сломала шейку бедра. Нашел в магазине медтехники за приличную сумму, а прослужили они дня четыре - сломались. Заменить или вернуть деньги не удалось. Следующие покупал уже в интернет-магазине - прослужили долго.
fred1
Аватара
С нами: 2 месяца 11 дней

Сообщение #6 Ангелина » 09.06.2019, 14:20

Slowly писал(а):Да, есть специальные сайты интернет-магазинов, которые поставляют медтехнику. Мы столкнулись однажды с проблемой приобретения тренажеров для реабилитации. Вот тогда интернет пришел нам на помощь!!! Я недолго искала нужный интернет-магазин медтехники, остановилась на одном, где меня устраивали и цена и качество привозимого товара. Вы также можете воспользоваться этим сайтом, тем более, что ходунки-роллаторы там точно есть))) Вот ссылка, зайдите, посмотрите))) http://www.hdrf.ru/katalog/reabilitacionnoe-oborudovanie/hodunki-rollatory

Добрый день! В большая умнечка, что оставили ссылку на заказ ходунков - роллаторов. Все кому нужна будет помощь в этом вопросе, смогут перейти по вашей ссылке и выбрать ходунки, которые необходимы для передвижения или проконсультироваться с специалистами на сайте по телефону. Есть не очень дорогие ходунки шагающие-складные с регулировкой по высоте всего за 2500 рублей. Нужно смотреть, это индивидуально нужно выбирать, у всех разный рост и всем нужно правильно подобрать.
Ангелина F
Аватара
С нами: 2 месяца 10 дней

Вернуться в Здоровье