Уход

Список разделов Женский форум Здоровье

Описание: Как ухаживать за собой, физические упражнения, дыхательные упражнения.

Сообщение #1 Alina_ » 17.05.2019, 10:26

Девочки, как ухаживаете за собой? Фитнес, массаж, процедуры?
Alina_
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 месяцев 24 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Алла Журавлёва » 24.05.2019, 18:09

И фитнес, и массаж, и процедуры)) Все в одном комплексе vita-fitness.ru Вита Фит, чтобы далеко не ходить. Да и мне там настолько комфортно, что больше никуда и не хочу) Хожу на сайклинг для поддержки тела в форме, на йогу для души и сохранения стабильности внутри, и на спа процедуры, чтобы хорошо выглядеть и чувствовать себя, как женщина)
Алла Журавлёва В сети
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 26 дней

Сообщение #3 Kater » 31.05.2019, 16:41

мне кажется главное вести здоровый образ жизни и ничего больше не нужно
Kater
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #4 Iskra » 31.05.2019, 16:44

Уход за собой должен проходить в комплексе: занятия спортом, правильное питание и конечно же, правильно подобранная уходовая косметика для лица и тела. Нашла такую здесь http://lundenilonadm.ru/. Очень рекомендую, мне помогло сделать кожу более гладкой и уменьшить мешки под глазами
Iskra F
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #5 Оwlet » 20.06.2019, 17:29

Девочки, могу порекомендовать классный пилинг, не хуже салонного. Покупаете Бадягу Форте(именно такую) https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-telom/badyaga-forte-7-not-zdorovya-gel-75ml-10002740/ и простой порошок Бадяга(любой). Смешиваете 1:1 и эту кашицу втирающими движениями наносите на кожу лица, спины и т.д(кому-что нужно привести в порядок), через 15-20 минут смываете теплой водой. Кожа будет красная пару дней и сходить как от салонного пилинга. Результатом будете довольны. Можно предварительно сделать тест.
Оwlet F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 месяцев 13 дней

Сообщение #6 Kotikov » 22.06.2019, 13:27

Очень полезная информация.
Kotikov M
Аватара
С нами: 5 месяцев 19 дней

Вернуться в Здоровье