Жиросжигатели

Список разделов Женский форум Здоровье

Описание: Как ухаживать за собой, физические упражнения, дыхательные упражнения.

Сообщение #1 Antonina » 30.04.2019, 20:05

Привет! Есть у меня проблема, это лишний вес. При чем, этого лишнего веса, достаточно много. Думаю прибегнуть к помощи жиросжигателей. Вот только я не знаю, какое именно средство выбрать. Можете, кто-то посоветует?
Antonina
Аватара
С нами: 8 месяцев 14 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Bibop » 30.04.2019, 20:50

Не стоит травить свой организм химическими препаратами. Каким бы запущенным не было ваше состояние, всегда можно все изменить с помощью занятия спортом и правильного питания.
Bibop M
Аватара
С нами: 8 месяцев 15 дней

Сообщение #3 Muledy » 30.04.2019, 21:00

Привет! Ну, тема жиросжигающих препаратов довольно спорная. Не все средства вредные. Конечно, я не беру во внимание, какие-то дешевые препараты, непонятно кем и где сделанные. А вообще, есть такие жиросжигатели, которые эффективно принимать, если вы спортом занимаетесь. Они и выносливость повысят, и помогут быстрее избавиться от жира. Поинтересуйтесь препаратом Реверол, подробнее тут https://alfazon.ru/catalog/Sportivnoepitanie/reverol.html
Muledy
Аватара
С нами: 8 месяцев 11 дней

Сообщение #4 Illuzionistka » 30.04.2019, 21:10

Ну, может и серьезного вреда и нет, если какие-то дорогие таблетки купить. Но, все же, как-то это на организме да скажется. Можете через годы, но последствия будут.
Illuzionistka F
Аватара
С нами: 9 месяцев 5 дней

Сообщение #5 Ariya » 13.05.2019, 13:06

Я тоже недавно задумалась о подобных препаратах. После родов очень быстро набрался лишний вес, и никак не могу избавиться от него. Придерживтаься строго правильного питания не получается, да и меню на каждый день выходит накладно. Спортом занимаюсь по возможности, ежедневные домашние тренировки и через день утренние пробежки. За 3 недели никаких сдвигов((((
Ariya F
Аватара
С нами: 3 месяца 6 дней

Вернуться в Здоровье