Курение - ЗЛО

Список разделов Женский форум Здоровье

Описание: Как ухаживать за собой, физические упражнения, дыхательные упражнения.

Сообщение #1 Kostyan » 14.03.2019, 10:10

Привет всем) Курение - ЗЛО!!! И это я могу с уверенностью сказать, потому что уже как лет пять не могу бросить эту пагубную привычку. Что только не предпринимал. Смотрел всевозможные ролики, слушал онлайн сеансы, кодировался. В результате все равно срывался и и продолжал курить. Может вы мне подскажите, какие-нибудь действенные способы бросить это дело?
Kostyan
Аватара
С нами: 2 месяца 15 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 GorikU » 14.03.2019, 18:19

Уже хорошо что вы это понимаете и у вас есть желание бросить. Друг бросил курить, когда прослушал онлайн курс в интернете. Может и вам попробовать?
GorikU
Аватара
С нами: 2 месяца 10 дней

Сообщение #3 Hamescen » 14.03.2019, 19:54

Курение зло но бросить людям тяжело! :roll:
Hamescen
Аватара
С нами: 3 месяца 2 дня

Сообщение #4 Marat » 17.03.2019, 11:35

Курсы это всё ерунда. Очередное отмывание денег. То что у вас есть желание это конечно хорошо. Но по всей вероятности у вас недостаточно силы воли, поэтому все ваши попытки безуспешны. Могу вам предложить попробовать заменить обычную сигарету электронной. Рекомендую заменять постепенно. И со временем вы не заметите как перейдете полностью на электронную сигарету. У меня таким образом бросила курить жена. Качественную электронную сигарету я смог ей купить вот здесь https://vapebrothers.com.ua/elektronnye-sigarety/baki-rba-rta/ . У них большой выбор сигарет и жидкостей и вполне адекватные цены. Так что попробуйте. Думаю у вас всё получится).
Marat
Аватара
С нами: 2 месяца 7 дней

Сообщение #5 Joky31 » 17.03.2019, 21:42

Пока сами не захотите, не бросите!
Joky31 M
Аватара
С нами: 2 месяца 7 дней

Сообщение #6 StasikR » 19.03.2019, 12:46

я уже давно бросил и очень рад этому
StasikR
Аватара