Аллергия на антибиотики анализы.

Список разделов Женский форум Здоровье

Описание: Как ухаживать за собой, физические упражнения, дыхательные упражнения.

Сообщение #1 Кармелита » 05.03.2019, 04:35

Добрый вечер! У меня возник такой вопрос, с детства страдаю аллергией, на лимоны, на цветение. Тут ангиной заболела, выписывают антибиотик, боюсь принимать, может у меня аллергия. Подскажите где в Москве можно сдать аллергопробы на антибиотики?
Кармелита
Аватара
С нами: 9 месяцев 14 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Oli » 05.03.2019, 04:40

Меня тоже волнует этот вопрос, сама страдаю аллергией и принятие антибиотиков может быть опасным, поэтому нужно обязательно сдать анализы, чтоб проверить есть ли аллергия на антибиотик.
Oli
Аватара
С нами: 5 месяцев 16 дней

Сообщение #3 Наполеонша » 05.03.2019, 04:49

Всю информацию можно найти в интернете, но конечно придется потратить достаточно много времени на поиск действительно подходящей и качественной информации.
Наполеонша
Аватара
С нами: 8 месяцев 28 дней

Сообщение #4 Pechalka » 05.03.2019, 05:06

Вопрос для меня тоже актуальный, так как при приеме любого препарата, переживаю будет ли на него аллергическая реакция, тем более антибиотик, без которого не обходится не одна домашняя аптечка. Нашла несколько источников, где в Москве можно сдать анализы и узнать есть ли аллергия на антибиотики. Вот один из них https://citylab24.ru/analizy/allergeny/analiz-na-allergiyu-na-antibiotiki/ Посмотрите, может остановите свой выбор на этом центре.
Pechalka
Аватара
С нами: 6 месяцев 22 дня

Сообщение #5 Ronzo » 20.05.2019, 09:06

Очень важно от аллергии хорошее лекарство подобрать.
Ronzo
Аватара
С нами: 3 месяца 26 дней

Сообщение #6 Саванна » 20.05.2019, 09:08

Ronzo писал(а):Очень важно от аллергии хорошее лекарство подобрать.
Вы правы. Сама сейчас поиском хорошего противоаллергического препарата занимаюсь. Буду очень признательна за полезные рекомендации.
Саванна
Аватара
С нами: 6 месяцев 12 дней

Сообщение #7 Урсула » 20.05.2019, 11:09

Саванна писал(а):Вы правы. Сама сейчас поиском хорошего противоаллергического препарата занимаюсь. Буду очень признательна за полезные рекомендации.
Аллергии бывают разные. Ведь организм у каждого особенный и реакцию на тот или иной аллерген предугадать сложно. Поэтому людям, склонным к аллергическим реакциям следует всегда под рукой иметь L-цет. Это отличный противоаллергический антигистаминный препарат нового поколения. Всего одной таблетки в день достаточно для того, чтобы вести привычный образ жизни и ни в чём себе не отказывать.
Урсула
Аватара
С нами: 5 месяцев 15 дней

Вернуться в Здоровье