Из-за чего может возникнуть внутренний геморрой?

Список разделов Женский форум Здоровье

Описание: Как ухаживать за собой, физические упражнения, дыхательные упражнения.

Сообщение #1 popik » 14.01.2019, 12:52

popik
Аватара
С нами: 11 месяцев 2 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 girasim » 14.01.2019, 14:24

Обычно внутренний геморрой возникает из-за неправильного образа жизни - малой подвижности, сидячей работы, поднятия тяжестей, и так далее. Ознакомьтесь с этой статьёй https://proktoinfo.ru/hemorrhoids/formy-i-stadii/vnutrennij . Она расскажет, как нужно лечить данное заболевание.
girasim
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 11 месяцев 3 дня

Сообщение #3 kamamila » 15.01.2019, 00:32

геморрой - частая проблема, в основном от сидячей работы.
kamamila
Аватара
С нами: 10 месяцев 22 дня

Сообщение #4 malvina » 15.01.2019, 00:35

В основном, многие начинают лечить геморрой самостоятельно, а еще хуже народными средствами. Вот от этого всего лечения, только усложняется ситуация. Лучше побороть страх и пойти к врачу.
malvina
Аватара

Сообщение #5 Nionilla » 15.01.2019, 00:43

У меня после родов появился геморрой, до этого никогда такого не было. По началу пыталась сама вылечить, покупала мази, свечи - но все это мне не помогало. Как заметила, что становится вовсе невмоготу, пошла к врачу. Вот только после обследования и назначения лечения, которое мне назначили вот тут https://doctorpro.ua/departments/proctology/hemorrhoids мне стало полегче. Ну сейчас то, я уже и вовсе забыла про геморрой. Хорошо, что все же пошла к специалисту, а не продолжала заниматься самолечением. А то лечилась бы, наверное, еще ой как долго.
Nionilla
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #6 Kater » 20.06.2019, 15:27

Мне бы тоже, дабы не столкнуться с этим заболеванием.

Добавлено спустя 44 секунды:
Мне бы тоже, дабы не столкнуться с этим заболеванием.
Kater
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 4 месяца

Сообщение #7 pavel444 » 20.06.2019, 15:46

popik писал(а):Из-за чего может возникнуть внутренний геморрой?

Да причин может быть множество, но, как правило, всему виной малоподвижный образ жизни. Зачастую геморрой возникает именно из-за него. Переживать не стоит, современные методы лечения без проблем позволяют избавиться от него. Вот полезная страница на сайте представлена, рекомендую вам почитать. Там написано про терапию, которую нужно применять в этом случае. К врачу конечно же тоже не забудьте обратиться с этой проблемой.
pavel444
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев

Вернуться в Здоровье