помощь гадалки

Список разделов Женский форум Сонник, магия, гадания

Описание: Расшифровка сна, карточные предсказания, необыкновенное.

Сообщение #1 oleg89 » 29.10.2018, 14:07

посоветуйте хорошую гадалку, нужна помощь в бизнесе
oleg89
Аватара
С нами: 4 месяца 30 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 emre » 29.10.2018, 14:10

Я недавно обращался к целителю Манойло Оксане. Она настоящий профессионал, благодаря ее эффективным методам я увеличил свою прибыль в 2 раза.
emre
Аватара
С нами: 5 месяцев 2 дня

Сообщение #3 НенсиК » 23.12.2018, 20:36

Я не ходила, мне сложно представить, как кто-то посторонний будет копаться в моей жизни. Хотя, сама, врать не буду, люблю и на беременность гадать, и в сонниках копаться - это просто и помогает узнать, что будет в будущем.
НенсиК
Аватара
С нами: 4 месяца 15 дней

Сообщение #4 FoxLi » 23.12.2018, 21:59

Навряд ли в чем то помогают маги, гадалки, наверное нужно надеяться только на себя, а не отдавать деньги неизвестно кому.
FoxLi F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 10 месяцев 16 дней

Сообщение #5 Ральфа » 22.02.2019, 14:48

Серьезно? Неужели так можно? Можно ли с помощью гадалок добиться какого-то продвижения в бизнесе или даже в личной жизни? И к кому в таких случаях обращаться? А то в Москве очень много как и хороших магов так и шарлатанов, поэтому надо быть осторожнее, не хотелось бы обмануться. Была бы рада, если бы кто-нибудь из своей жизни реальный опыт общения с магами рассказали бы
Ральфа
Аватара
С нами: 3 месяца 23 дня

Сообщение #6 зинаидочка » 22.02.2019, 14:53

Я ходила и хожу к магу специально, чтобы мне сделали прогноз на бизнес. К кому я только не ходила, но вот год назад познакомилась с Инной Богомоловой из домфеху, теперь стала ходить только к ней, прогнозы у нее просто в 90 % точные, что очень хорошо. Она еще с моим подсознанием через руны работает, результаты сами за себя говорят.
зинаидочка
Аватара
С нами: 26 дней 19 часов

Сообщение #7 Ральфа » 22.02.2019, 18:31

А как обычно проходят такие сеансы? Что-то надо с собой принести или как? У меня тоже свой бизнес и в последнее время начался какой-то застой, не хочется так легко сдаваться и закрываться, все таки детище мое… Поэтому решила, была ни была, обратиться к магу, где она кстати работает?
Ральфа
Аватара

Сообщение #8 зинаидочка » 22.02.2019, 19:12

Да, я вам советую, действительно помогает, она скажет слабые места, ошибки, ну в общем такие хорошие советы, которые помогут вам преодолеть неприятности в работе. А работает она на Таганской, если что можно записаться прямо на https://www.domfehu.com/. Там и статьи интересные есть про руны и еще многое другое
зинаидочка
Аватара
С нами: 26 дней 19 часов

Сообщение #9 Ральфа » 22.02.2019, 19:32

Уже читаю и пополняю свои нулевые знания по эзотерике, кто знает, может пригодится) А за рекомендацию спасибо, уже записалась на прием, посмотрим что будет
Ральфа
Аватара

Вернуться в Сонник, магия, гадания