Свой магазин

Список разделов Женский форум Мода и шоппинг

Описание: Обсуждение новинок, распродажи, скидки.

Сообщение #1 Fredd » 30.04.2019, 12:32

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести оптом одежду для своего магазина. Интересуют костюмы женские и различные футболки?
Fredd
Аватара
С нами: 5 месяцев 11 дней

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 duika » 30.04.2019, 12:39

Если хотите качественную одежду, то советую заказать женские костюмы оптом здесь по выгодным ценам. Выбор большой, размерный ряд различный, костюмы все современные.
duika
Аватара
С нами: 5 месяцев 12 дней

Сообщение #3 Алла Журавлёва » 08.05.2019, 14:09

А я сейчас тоже пребываю в поиске поставщика. Предложения вроде как имеются, но не хотелось бы ошибиться с выбором. Что посоветуете?
Алла Журавлёва
1 юношеский разряд
1 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 месяцев 6 дней

Сообщение #4 Люся Борисенко » 15.05.2019, 16:12

Алла Журавлёва, понимаю Вас, поставщики одежды тоже разные бывают. Мне в своё время немало повстречалось таких, о сотрудничестве с которыми даже вспоминать неохота. Но потом я начала вести свой поиск с помощью YOPT и все радикально изменилось. Этот сайт поставщиков мне порекомендовал один знакомый, который уже длительное время является реализатором спецодежды. Находит поставщика и по системе дропшиппинга приобретает у него товар, часть которого сразу отправляется покупателям, а остальное продает в своем магазине.
Люся Борисенко
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 месяцев 22 дня

Сообщение #5 Zoreothar » 19.06.2019, 11:53

Добрый день. Думаю, что вам нужны производители женской одежды в новосибирске. Там отличный выбор, качество на уровне и при этом максимально низкие оптовые цены. Связывайтесь напрямую и обсуждайте все без посредников. Думаю, что это ваш вариант.
Zoreothar
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 5 месяцев

Вернуться в Мода и шоппинг