Спортивная одежда

Список разделов Женский форум Мода и шоппинг

Описание: Обсуждение новинок, распродажи, скидки.

Сообщение #1 Daria » 17.01.2019, 11:28

Здравствуйте. Где вы больше всего любите покупать одежду, в обычных магазинах или в интернете? Я если и покупаю что-то в интернете, то только в проверенных. Ну и в городе тоже беру одежду часто. Нужно купить качественную спортивную одежду. Нашла в Алматы магазин спортивной одежды. Были там когда-нибудь? Как там цены и качество одежды? Не хотелось бы потом после стирки выкидывать вещи.
Daria
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 2 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 KiraDobrova » 17.01.2019, 11:33

Ой, у меня по-разному бывает. Могу закупиться одеждой в каком-нибудь большом торговом центре. А потом могу и в интернет-магазинах заказать. Особенно люблю на алиэспресс заказывать.
KiraDobrova
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #3 SnowFlake » 17.01.2019, 11:47

Лучше всего покупать в крупных торговых центрах. Обычно там есть большой выбор и можно все померить спокойно. А в интернете этого не сделаешь, остается только надеяться, что размер подойдет.
SnowFlake
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 5 дней

Сообщение #4 Ulianna » 17.01.2019, 11:53

Ну там одежда есть разного качества и цены тоже отличаются. Если будете брать что-то подороже, то и качество будет лучше, соответственно. Не стоит экономить на вещах, надо брать брендовую.
Ulianna
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 8 месяцев 25 дней

Сообщение #5 masher » 17.01.2019, 12:15

Ой, у меня по-разному бывает. Могу закупиться одеждой в каком-нибудь большом торговом центре. А потом могу и в интернет-магазинах заказать. Особенно люблю на алиэспресс заказывать.
masher
Аватара
С нами: 8 месяцев 2 дня

Сообщение #6 FoxLi » 18.01.2019, 21:59

Спортивную одежду всегда покупаю в Спорт Мастере, меня устраивает этот магазин, вещи там классные.
FoxLi F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #7 Gorday » 28.02.2019, 02:07

Есть такой интернет магазин Модус, там как раз продается женская одежда оптом и в розницу https://tm-modus.com.ua/catalog/plashi , заказывала недавно стильный плащ и спортивный костюм, думаю на 8 марта купить еще себе новое платье! Так что, если ищите хорошие вещи, можете посмотреть там!
Gorday
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 7 месяцев 20 дней

Сообщение #8 malinkka » 09.04.2019, 14:27

Сейчас одежду спортивную для любого направления в спорте найти не проблема, но вот с качеством у многих из них - не очень. Поэтому я очень обрадовалась, когда смогла найти сайт магазина Warriormma, у них одежда отличного качества для тренировок, бокса, единоборств. Купила нам с мужем отличные боксерские перчатки https://warriormma.ru/perchatki/bokserskie-perchatki и тренировки стали сразу более высокого уровня. Очень удобно выбирать на сайте, у них к тому же грамотная поддержка на сайте есть онлайн, помогает легко сориентироваться в товарах. Поэтому рекомендую этот отличный магазин, у них уникальная спортивная одежда и аксессуары для разных видов борьбы любой ценовой категории.
malinkka
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

Сообщение #9 Оwlet » 13.05.2019, 20:39

Именно спортивную одежду покупаю в спорт магазинах, другие вещи иногда заказываю в интернете, люблю ходить по магазинам, там уже видишь своими глазами качество товара.
Оwlet F
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 месяца 20 дней

Сообщение #10 OrlovaOlyaaa » 27.06.2019, 05:08

У меня нет времени ходить по магазинам, поэтому нашла себе альтернативу - покупаю в магазине Анабель всю женскую одежду для себя, и спортивный костюм "PRIO-195460/2" https://anabel-shop.com.ua/sport/prio-195460-2-85824 в том числе. Все, что купила здесь очень хорошо носится, не теряет вид после стирок и не линяет. Расцветки - супер. сейчас, кстати, действует скидка 10%.
OrlovaOlyaaa
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 месяца 19 дней

Сообщение #11 RedPol » 29.06.2019, 16:25

Вот и я после стирка несколько раз уже вещи выбрасывала...
RedPol
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 5 лет 6 месяцев

Сообщение #12 aleksa89 » 29.06.2019, 16:30

Конечно, ведь нужно покупать в проверенных местах одежду и обувь. Я часто в интернете покупаю в магазине MD-fashion https://md-fashion.com.ua. Недавно вот купила новые кроссовки new balance и платье-рубашку. Доставка была быстрой, качество отличное, да и по цене вполне неплохо. Теперь буду модной ходить.) :wink:
aleksa89
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев

Сообщение #13 Zaj4enok » 10.07.2019, 08:01

мне кажется что больше всего вопросов возникает, если нужно найти женскую спортивную одежду для полных. Пробовали хоть раз найти то, что действительно хорошо сядет по фигуре? это сложно, но вполне реально. Надо просто выбирать в моделях от известных брендов, типа как здесь https://largemoda.com.ua/products/zhenskaya-sportivnaya-odezhda/ Там и качество материала другое, и лекала для индивидуального пошива
Zaj4enok
Аватара
С нами: 6 месяцев 1 день

Сообщение #14 OlgaDar » 10.07.2019, 13:45

Лучше спортивную одежду покупать в спорт магазинах.
OlgaDar F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 4 дня

Вернуться в Мода и шоппинг