Спортивная одежда

Список разделов Женский форум Мода и шоппинг

Описание: Обсуждение новинок, распродажи, скидки.

Сообщение #1 Daria » 17.01.2019, 11:28

Здравствуйте. Где вы больше всего любите покупать одежду, в обычных магазинах или в интернете? Я если и покупаю что-то в интернете, то только в проверенных. Ну и в городе тоже беру одежду часто. Нужно купить качественную спортивную одежду. Нашла в Алматы магазин спортивной одежды. Были там когда-нибудь? Как там цены и качество одежды? Не хотелось бы потом после стирки выкидывать вещи.
Daria
Аватара
С нами: 5 месяцев 3 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 KiraDobrova » 17.01.2019, 11:33

Ой, у меня по-разному бывает. Могу закупиться одеждой в каком-нибудь большом торговом центре. А потом могу и в интернет-магазинах заказать. Особенно люблю на алиэспресс заказывать.
KiraDobrova
Аватара
С нами: 1 год

Сообщение #3 SnowFlake » 17.01.2019, 11:47

Лучше всего покупать в крупных торговых центрах. Обычно там есть большой выбор и можно все померить спокойно. А в интернете этого не сделаешь, остается только надеяться, что размер подойдет.
SnowFlake
Аватара
С нами: 5 месяцев 5 дней

Сообщение #4 Ulianna » 17.01.2019, 11:53

Ну там одежда есть разного качества и цены тоже отличаются. Если будете брать что-то подороже, то и качество будет лучше, соответственно. Не стоит экономить на вещах, надо брать брендовую.
Ulianna
Аватара
С нами: 5 месяцев 26 дней

Сообщение #5 masher » 17.01.2019, 12:15

Ой, у меня по-разному бывает. Могу закупиться одеждой в каком-нибудь большом торговом центре. А потом могу и в интернет-магазинах заказать. Особенно люблю на алиэспресс заказывать.
masher
Аватара
С нами: 5 месяцев 2 дня

Сообщение #6 FoxLi » 18.01.2019, 21:59

Спортивную одежду всегда покупаю в Спорт Мастере, меня устраивает этот магазин, вещи там классные.
FoxLi F
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #7 Gorday » 28.02.2019, 02:07

Есть такой интернет магазин Модус, там как раз продается женская одежда оптом и в розницу https://tm-modus.com.ua/catalog/plashi , заказывала недавно стильный плащ и спортивный костюм, думаю на 8 марта купить еще себе новое платье! Так что, если ищите хорошие вещи, можете посмотреть там!
Gorday
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 месяца 20 дней

Сообщение #8 malinkka » 09.04.2019, 14:27

Сейчас одежду спортивную для любого направления в спорте найти не проблема, но вот с качеством у многих из них - не очень. Поэтому я очень обрадовалась, когда смогла найти сайт магазина Warriormma, у них одежда отличного качества для тренировок, бокса, единоборств. Купила нам с мужем отличные боксерские перчатки https://warriormma.ru/perchatki/bokserskie-perchatki и тренировки стали сразу более высокого уровня. Очень удобно выбирать на сайте, у них к тому же грамотная поддержка на сайте есть онлайн, помогает легко сориентироваться в товарах. Поэтому рекомендую этот отличный магазин, у них уникальная спортивная одежда и аксессуары для разных видов борьбы любой ценовой категории.
malinkka
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение #9 Оwlet » 13.05.2019, 20:39

Именно спортивную одежду покупаю в спорт магазинах, другие вещи иногда заказываю в интернете, люблю ходить по магазинам, там уже видишь своими глазами качество товара.
Оwlet F
Аватара
С нами: 1 месяц 21 день

Вернуться в Мода и шоппинг