Выбрать платье

Список разделов Женский форум Мода и шоппинг

Описание: Обсуждение новинок, распродажи, скидки.

Сообщение #1 Dorianna » 08.01.2019, 20:12

Привет! У родителей намечается юбилей - 40 лет совместной жизни. Мы с сестрой хотим устроить шикарный праздник в ресторане. Все приготовления уже идут по полной, но в один вечер, дома я обнаружила что мне нечего будет одеть. Хочется какое-то особенное платье, в котором в обществе я еще не появлялась. Мне больше всего понравилось вот это платье -
Изображение что скажете на его счёт?
Dorianna
Аватара
С нами: 5 месяцев 24 дня

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Сима » 13.03.2019, 22:24

А не проще заказать индивидуальный пошив? зато такого платья точно ни у кого не будет и оно будет сшита по ваше фигуре. А ткань купить сейчас не проблема, загляните сюда https://flamencotkani.ru/tkani/shifon-odnotonnyij в магазин тканей, у них большой ассортимент тканей на любой вкус и цвет.
Сима
Аватара
С нами: 3 месяца 1 день

Сообщение #3 Алла Журавлёва » 23.03.2019, 02:15

Платье на модели смотрится круто, но мне бы такое точно не подошло, если у вас такая же фигура как у девушки на фото, то покупайте. Я лично заказываю для себя на этом сайте https://tm-modus.com.ua/ все что заказывала идеально садится - соответствует картинке, я даже не ожидала, что по таким ценам можно взять действительно качественные вещи.
Алла Журавлёва
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 3 месяца 11 дней

Сообщение #4 ViktorPescov » 28.03.2019, 12:47

У меня жена сама себе платья шьет ни чуть не хуже чем ваше платье на фото.
ViktorPescov
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 месяца 6 дней

Сообщение #5 Люся Борисенко » 28.03.2019, 17:10

Красивое платье, я такие вещи шью на заказ, потому что фигура не совсем стандартная, а красиво одеваться хочется. Мне швея подсказала сайт с тканями tissura.ru там я себе в последний раз выбрала ткань расшитую бисером и пайетками и на юбилее папы, блестала в новом платье.
Люся Борисенко
Аватара
С нами: 1 месяц 27 дней

Сообщение #6 Vaneska » 21.04.2019, 23:17

Красивые платья
Vaneska F
Аватара
С нами: 2 месяца 3 дня

Вернуться в Мода и шоппинг