Дубленка

Список разделов Женский форум Мода и шоппинг

Описание: Обсуждение новинок, распродажи, скидки.

Сообщение #1 roodme » 04.10.2019, 16:19

Девочки, за последний год очень сильно похудела, начала примерять одежду на зиму и поняла что все на мне висит. Одежду верхнюю покупаю добротную, натуральную, жалко ее выкидывать. Кто знает хорошие мастерские в Москве, кто занимается ремонтом дубленок?
roodme M
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 лет 2 месяца

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Ety » 04.10.2019, 16:23

Конечно ждёт просто брать и выкидывать, вы что. Просто советую найти толковых швей, которые не испортят изделие.
Ety
Аватара
С нами: 14 дней 19 часов

Сообщение #3 Zoreothar » 04.10.2019, 16:28

А я после родов наоборот набрала вес) Но сам факт остался прежний, с вещами надо что-то делать. Я думала не трогать, но мне настолько комфортно в этом весе, на 10 кг больше чем до родов, что худеть и не планирую. Поэтому и хочу побыстрее перешить одежду. Поправилась не на много кило, но вещи сидят уже не так как раньше. Сейчас вот нашла это ателье, которое занимается ремонтом дубленок https://marian-style.ru/remont-shub-vosstanovlenie-mexa/ . Хочу отнести им верхнюю одежду, по цене вроде адекватно.
Zoreothar
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #4 Ety » 04.10.2019, 16:31

Самое главное чтобы вы чувствовали себя комфортно, а похудели или нет и не важно. Если попадётся хооошая швея, то она сделает так, чтобы вещь как влитая сидела.
Ety
Аватара
С нами: 14 дней 19 часов

Сообщение #5 roodme » 04.10.2019, 16:35

Я как подумаю что может вещь быть испорчена, так еще более тщательно и скрупулезно подхожу к выбору ателье. Хотя конечно понимаю что шанс такого исхода весьма невелик.
roodme M
2 юношеский разряд
2 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 лет 2 месяца

Сообщение #6 НенсиК » 10.10.2019, 20:34

Для меня дороговато покупать одежду даже в масс маркете. Конечно, само собой, имею в виду качественные вещи, пошитые по правильным лекалам и из материалов добротных. Поэтому, обычно с подругами, родственниками приглядываем достойные аналоги, заглядывая секонд хенд, либо то, что именуется как http://vsestoki.com стоковая одежда. Это не просто выгодно, это помогает быть в тренде, выглядеть актуально за небольшие деньги.
НенсиК
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 11 месяцев 12 дней

Вернуться в Мода и шоппинг