Кожаная куртка

Список разделов Женский форум Мода и шоппинг

Описание: Обсуждение новинок, распродажи, скидки.

Сообщение #1 Marik » 27.09.2019, 14:43

Пришла осень и мне хочется обновить свой гардероб. Хочу купить кожаную куртку или пиджак. Еще не решила, что именно выбрать. Подскажите, пожалуйста, недорогой магазин в Киеве?
Marik
Аватара
С нами: 1 год

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 FlentGena » 27.09.2019, 15:07

Посмотрите в интернет магазинах. Я себе недавно покупала пальто и курточку. Качество материала действительно шикарное и стоит не дорого. Очень удобно, что есть доставка.
FlentGena
Аватара
С нами: 10 месяцев 14 дней

Сообщение #3 AlinaPavliha » 27.09.2019, 15:12

Покупала себе курточку из кожи в том году. Выбрала фирмы Masimo Duti в одноименном магазине в интернете. Очень довольна качеством кожи и пошива. По стоимости также вышло дорого.
AlinaPavliha
Аватара
С нами: 11 месяцев 19 дней

Сообщение #4 Tkоpвyt » 27.09.2019, 15:22

Всем добрый день. После того как мужу приобрели кожаную куртку, я также загорелась данным вопросом. Как по мне натуральная кожа это благодатный материал. Выбрать качественную куртку непросто. Нужно прислушиваться к советам консультантов в магазине. Кстати, купить кожаную куртку в Киеве можете вот здесь https://vorteleather.com.ua/
Tkоpвyt
Аватара
С нами: 11 месяцев 20 дней

Сообщение #5 Нася » 31.10.2019, 21:40

Я себе обычную куртку купила, на синтепоне. Но зато теплая, красивая и модная. Вот тут заказала https://damgarder.ru/verhnyaya-odezhda/puhoviki-i-zimnie-kurtki/parkizhenskie. Стоила недорого и качество отличное.
Нася
Аватара
С нами: 11 месяцев 24 дня

Сообщение #6 SnowFlake » 07.11.2019, 18:06

Кожаные куртки разве в моде сейчас?
SnowFlake
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 9 месяцев 29 дней

Сообщение #7 tourist » 10.11.2019, 21:51

Как по мне. кожа всегда в моде.