Упаковка для кондитерки

Список разделов Женский форум Кулинария и рецепты

Описание: Рецепты новых и варианты приготовления уже хорошо известных блюд.

Сообщение #1 Nezabydka » 26.08.2019, 13:03

Народ, кто знает где можно заказать коробки картонные или пластиковые определенного размера, мне нужно до упаковки тортов, пирожных, капкейков. У себя дома решила организовать производство разной кондитерки на заказ и проблема с упаковкой и доставкой, над этим вопросом сейчас ломаю голову. Кто знает где это можно заказать?
Nezabydka
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год

Pererojdenie
Money

Сообщение #2 Азиата » 26.08.2019, 13:07

Поспрашивайте в типографиях, некоторые занимаются изготовлением картонных упаковок под разный размер. Я лично у себя в городе заказывала, мне нужны были коробки для пиццы, когда мы решили добавить услугу пицца на вынос и службу доставки. Мы плюс ещё придумали фишку, делали на коробки печать, название нашей пиццерии. Это кстати отличная реклама будет для вас
Азиата
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #3 Лана Перкова » 26.08.2019, 13:11

Ищите в интернете фирмы, я не думаю что это будет большой проблемой. Продаются упаковки из разного материала, разной формы и размера.
Лана Перкова
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара

Сообщение #4 Elena Anina » 26.08.2019, 13:13

Да, для меня до недавнего времени это тоже была проблема, как упаковать торт чтобы клиенты его довезли без проблем. Раньше как-то из картона мама склеивала упаковку нужную мне по размеру, а последнее время вообще просила клиентов, чтоб со своей тарой приезжали, этот вариант конечно не устраивал ни их, ни меня. Теперь нашла в нете сайт Тортино https://tortino.com.ua/product-category/upakovka-dlya-kondyterskyh-vyrobiv/, там упаковки и подложки по нормальным, гуманным ценам, и там по мимо упаковки есть много чего интересного.
Elena Anina
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

Сообщение #5 OrlovaOlyaaa » 07.09.2019, 22:23

Послушаю... У нас на производстве так же сейчас решается вопрос с упаковкой. Кстати, в НПП Интермаш купили упаковочное оборудование https://www.intermash.kiev.ua/ очень выгодно. Кроме нашего автомата для фасовки жидких, пастообразных, вязких продуктов в пластиковые тубы здесь большой выбор другого оборудования и подобрать его можно по типу упаковки или типу машин.
OrlovaOlyaaa
3 юношеский разряд
3 юношеский разряд
Аватара
С нами: 6 месяцев 12 дней

Сообщение #6 Таня12 » 17.09.2019, 14:57

В принципе, найти не проблема, разница только в цене, кто-то дешевле продает, кто-то дороже. Можете поспрашивать vestpak.by вроде бы, цены у них доступные.
Таня12
Аватара
С нами: 4 месяца 10 дней

Сообщение #7 Сима » 27.10.2019, 21:22

Обратитесь в компанию Пласт-Сервис plast-s.com, они предлагают упаковочную продукции и одноразовые емкости и посуду, качество отличное, выбор хороший. Приобрести можно у них все необходимое как оптом, так и в розницу подход к клиентам у них индивидуальный.
Сима
Аватара
С нами: 8 месяцев 17 дней

Вернуться в Кулинария и рецепты